Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Киселев Виктор Евгеньевич

Телефон: +7 (495) 336-75-77

Адрес электронной почты: KiselevVE@edu.mos.ru

  
Киселев Виктор Евгеньевич
Директор ГБОУ Школа №170
Мельникова Наталья Федоровна
Первый зам. директора по ФХД
Лазарева Светлана Александровна
Зам. директора по содержанию образования
Пличко Марина Олеговна
Зам. директора по качеству образования
Юшина Галина Михайловна
Зам. директора по дошкольному образованию
  
Степанян Армине Аршаковна
учитель русского языка и литературы
Митяева Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Светельникова Елена Петровна
учитель русского языка
Медовар Ольга Лазаревна
учитель математики
Веремчук Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Крылова Татьяна Вадимовна
учитель английского языка
Черновец Ксения Игоревна
учитель английского языка
Виноградова Марина Викторовна
учитель английского языка
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Рощина Анна Владимировна
учитель географии
Соловьева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Семенова Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Исаева Оксана Ивановна
учитель начальных классов
Комлева Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов
Козлова Дарья Николаевна
учитель начальных классов
Раянова Ольга Юрьевна
учитель начальных классов
Мамлеева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Таракова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Стадник Нино Мамукаевна
учитель физкультуры
Голубинцева Наталия Геннадьевна
учитель английского языка
Косырева Таисия Сергеевна
учитель начальных классов
  
Грачев Андрей Петрович
учитель физического воспитания
Фролова Елена Борисовна
учитель начальных классов
Голодкова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Лабутина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
Исакова Светлана Николаевна
учитель начальных классов
Евсюткина Анастасия Георгиевна
учитель начальных классов
Григорян Марина Николаевна
учитель начальных классов
Лезина Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Максимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Фалалеева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Гарусова Наталья Тимофеевна
учитель начальных классов
Приедите Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Косицына Ольга Викторовна
учитель английского языка
Локтионова Маргарита Васильевна
учитель английского языка
Жарова Елена Викторовна
учитель английского и французского языков
Велечинская Елена Сергеевна
учитель английского языка
Лосева Татьяна Александровна
учитель английского языка
Локтионова Надежда Владимировна
учитель английского языка
Крылова Татьяна Вадимовна
учитель английского языка
Исаева Ираида Васильевна
учитель математики
Копьева Марина Дмитриевна
учитель математики
Элькин Борис Михайлович
учитель математики
Русинова Лада Валериевна
учитель русского языка
Минаева Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Осина Светлана Вячеславовна
учитель, руководитель школьного музея А.П. Чехова
Каминская Юлия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Елена Федоровна
учитель русского языка и литературы
Рекарчук Анна Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Грановская Надежда Анатольевна
учитель истории и обществознания, вожатая
Исаева Елена Анатольевна
педагог-организатор
Бердникова Елизавета Владимировна
учитель начальных классов
  
Меркулова Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Гаджиева Эльмира Тельмановна
учитель русского языка и литературы
Семенова Марина Зурабовна
учитель русского языка и литературы
Матвеева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Таратухина Елена Викторовна
учитель информатики
Дафид Евгений Михайлович
учитель математики
Мамонтова Милена Ильинична
учитель английского языка
Погасий Юлия Владимировна
учитель истории и обществознания
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Мешкова Людмила Николаевна
учитель английского языка
Нестеренко Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Конуркина Гульсара Давлятбековна
учитель английского языка
Подгаецкая Анна Андреевна
учитель английского языка
Троянова Екатерина Витальевна
учитель начальных классов
Худякова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Сауляк Наталья Григорьевна
учитель начальных классов
Пуховская Наталья Олеговна
учитель начальных классов
Мельникова Оксана Александровна
учитель начальных классов
Остафейчук Елена Александровна
учитель начальных классов
Сосулина Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Дерюгина Ольга Игоревна
учитель начальных классов
Алексеев Артур Николаевич
учитель технологии
Миронова Елена Ивановна
учитель физкультуры
Гатауллин Артур Айратович
учитель физкультуры
Жерздев Павел Александрович
учитель физкультуры
  
Попкова Жанна Олеговна
педагог-психолог
Симонова Елена Игоревна
учитель-дефектолог
Синицына Мария Александровна
музыкальный руководитель
  
Липатова Анастасия Анатольевна
Инструктор по физкультуре
  
Сухинина Ирина Викторовна
музыкальный руководитель
Гусева Ольга Ариевна
учитель-логопед
Попова Анна Викторовна
педагог-психолог
Бородин Сергей Дмитриевич
инструктор по физической культуре и плаванию
Бородина Лилия Юрьевна
инструктор физкультуры
  
  
Михайлина Светлана Валерьевна
начальник кадровой службы
Жамалова Гюзель Булатовна
специалист по персоналу
  
Косарина Майя Борисовна
социальный педагог
Миронов Игорь Евгеньевич
специалист по обеспечению безопасности
Дубовис Людмила Алексеевна
специалист по охране труда
  
Шаповалов Антон Олегович
Контрактный управляющий
Ламбарян Гоар Нориковна
Администратор баз данных
  
Бабенко Любовь Львовна
ст. педагог по доп. образованию
  
Волкова Татьяна Дмитриевна
секретарь директора
Лунина Светлана Константиновна
делопроизводитель, ОСИП
Корянова Любовь Джумамурадовна
администратор по комплектованию, мини-ОСИП
Пожарская Ольга Игоревна
делопроизводитель
Сарана Виктория Николаевна
делопроизводитель
Пекина Анна Анатольевна
делопроизводитель
  
Кондрашова Ирина Анатольевна
Организатор по питанию
Щеголева Татьяна Борисовна
организатор по питанию Корпус 10
Провоторова Светлана Николаевна
организатор по питанию Корпус 7
Какорина Инна Борисовна
организатор по питанию Корпус 3
Большакова Ольга Станиславовна
организатор по питанию Корпус 6
Глазкова Оксана Анатольевна
организатор по питанию Корпус 8
Ушакова Ольга Анатольевна
организатор по питанию Корпус 9
  
Нагур Лариса Владимировна
младший воспитатель
Кардашева Регина Раджабовна
младший воспитатель
Шабарина Раиса Ивановна
младший воспитатель ГКП
Симонова Ирина Борисовна
младший воспитатель
Брылова Мария Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Пелихова Татьяна Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сакаева Альфия Исмагиловна
младший воспитатель
Подольская Марина Николаевна
младший воспитатель
Мухеймер Оксана Евгеньевна
младший воспитатель
Ефимова Ирина Александровна
младший воспитатель
Добрачева Лада Вениаминовна
младший воспитатель
Орлик Олег Дмитриевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Фирсова Ольга Васильевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий
Леонова Елена Владимировна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий
Рахматуллаев Артыкжан Насимжанович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Тлехурай Галина Якубовна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий
Куликова Ольга Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий
Индюкова Людмила Константиновна
Рабочий по комплексному обслуживанию и уборке зданий
Рысбаев Саит Сабитович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Мурясова Раисья Рашитовна
заведующий библиотекой
Смирнова Ксения Юрьевна
младший воспитатель
Симакова Нелля Игоревна
младший воспитатель
Сакаева Альфия Исмагиловна
младший воспитатель
Маркова Галина Васильевна
младший воспитатель
Лушникова Лилия Газизулловна
младший воспитатель
Леонова Юлия Дмитриевна
младший воспитатель
Игнаткова Олеся Магомедовна
младший воспитатель
Дмитриева Наталья Юрьевна
младший воспитатель
Арутюнян Тагуи Ашотовна
младший воспитатель
Гамурзиева Залина Аслановна
младший воспитатель
Вичентиевич Ранко
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ялымова Наталья Ивановна
младший воспитатель
Устинова Ирина Валерьяновна
младший воспитатель
Пивкина Светлана Игоревна
младший воспитатель
Обрываева Вера Сергеевна
младший воспитатель
Валышкина Тамара Васильевна
младший воспитатель, кастелянша
Усубалиев Улан Элдиярович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рюмина Галина Николаевна
рабочий по комплексной уборке зданий
Солодкова Ольга Сергеевна
рабочий по бассейну
Соболева Ольга Сергеевна
младший воспитатель
Ногина Анна Борисовна
младший воспитатель
Гурбанова Айгюн Мурувват Кызы
младший воспитатель
Алексеева Светлана Ивановна
младший воспитатель
Морозов Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Техова Алена Александровна
ассистент-помощник
Подольская Марина Николаевна
младший воспитатель
Пикалёва Ирина Евгеньевна
младший воспитатель
Пенькова Елена Владимировна
младший воспитатель
Кувалдина Ольга Николаевна
младший воспитатель
Марков Иван Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий