Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

27.06.2018 Хитрон Наталья Геннадьевна
Отзыв №34536
Хочется от всей души поблагодарить нашу любимую воспитательницу детского сада 747 Плема Ольгу Михайловну за её профессионализм, действительно, Педагог от Бога!!! Дочка с удовольствием ходит в сад, где её всегда ждут интересные познавательные занятия! Даже обычную прогулку Ольга Михайловна превращает в чудесный праздник! Очень чуткая, добрая и отзывчивая воспитательница!!! Побольше бы таких педагогов! Спасибо Вам, здоровья и профессиональных успехов в этом нелегком труде!!!
27.06.2018 Шакина Елена Владимировна
Отзыв №34535
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ольге Михайловне и Олесе Магомедовне детского сада 747,которые ежедневно вкладывают крупицу души в наших детей. Благодаря этим добрым, отзывчивым людям, которые индивидуально подходят к каждому ребёнку, дети с радостью идут в детский сад
27.06.2018 Шакина Елена Владимировна
Отзыв №34534
От всей души хочется сказать спасибо воспитателю Ольге Михайловне Плема за ее чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку! Это воспитатель с большой буквы!!!!!
26.06.2018 Табуева Яна Владимировна
Отзыв №34533
От всей души хочется сказать спасибо воспитателям 4 группы «Колокольчики» Наталье Викторовне, Галине Геннадьевна, Ирине Валерьяновне за чудесное отношение к детям, заботу, труд! Спасибо за интересный досуг, прививание детям любовь к природе, уважению к окружающим! Дети вас очень любят!
26.06.2018 Табуева Яна Владимировна
Отзыв №34532
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 6 «Улыбка» Яне Владимировне, Светлане Геннадьевна, Светлане Игоревне за их труд и замечательное отношение к нашим детям! За то, что приучаете детей к традициям и культуре нашей страны, прививаете в них воспитанность, вежливость, всесторонне развиваете их! Спасибо вам огромное!
26.06.2018 Марина Викторовна Л.
Отзыв №34531
От Всего сердца хотелось бы поблагодарить замечательных воспитателей группы №6 "Улыбка" Яну Владимировну, Светлану Геннадьевну и Светлану Игоревну! Спасибо Вам огромное за ваш труд, за вашу заботу, за понимание, за помощь и ваши старания. Вы делаете большое дело, помогаете родителям растить и воспитывать детей. Большое вам спасибо. Желаем вам крепкого здоровья и счастья, сил и удачи. Алёша и его семья.Мы Вас любим и ценим!
26.06.2018 Виктория С.
Отзыв №34530
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность педагогам Бочарниковой Яне Владимировне, Камаловой Светлане Геннадьевне, младшему воспитателю Пивкиной Светлане Игоревне. Спасибо большое за профессионализм, за вашу доброту и внимание к нашим деткам. Дочка с удовольствием ходит в группу. Приходя домой, рассказывает стихи, говорит о русских сказках, научилась их очень здорово пересказывать. Спасибо, что не просто присматриваете за детишками, но и прививаете им культуру, традиции. Очень важно понимать, что наши детки в надежных и заботливых руках. Спасибо!
26.06.2018 Оксана Игоревна С.
Отзыв №34529
Большое спасибо Воспитателям группы 6 «Улыбка» сп-9 Камаловой Светлане Геннадьевне, Бочарниковой Яне Владимировне и Светлане Игоревне! Спасибо Вам за Вашу заботу и любовь к детям! За Ваше терпение и понимание нас, родителей! За интересное время и досуг. Нам невероятно повезло, что наша жизнь проходит с Вами. Талантливые, творческие, добрые, мудрые... можно долго говорить лучшие слова и все будет про Вас. Мы Вами очень дорожим!
11.06.2018 Райкина Е.В., Тишинева Ю.В., родители 9"А" ГБОУ школы №170 (Волгина,11)
Отзыв №34528
Уважаемые Виктор Евгеньевич и Светлана Александровна! Примите слова искренней благодарности в адрес лучших учителей ГБОУ школы №170 (Волгина,11), среди которых с особой теплотой хочется отметить классного руководителя 9"А" класса Митяеву Ольгу Александровну, на хрупкие плечи которой легла невероятная ответственность за наших детей. Благодаря ее высокому профессионализму, педагогическому таланту, терпению и трудолюбию наши дети получили прочные знания в области русского языка и литературы. За высокий профессионализм, умение сложное сделать простым и понятным, индивидуальный подход к ученикам, объективность и беспристрастность выражаем благодарность учителю математики Медовар Ольге Лазаревне. Хочется выделить, поддержать и поблагодарить молодое поколение учителей, среди которых абсолютным профессионалом в своем деле является учитель информатики Веремчук Андрей Олегович. Его самоотдача, изобретательность, инновационный и творческий подход, инициативность и оптимистический настрой позволяют ученикам открывать новые горизонты. Кроме того, природный талант Андрея Олеговича, абсолютная положительная энергетика, вера в каждого ученика и неравнодушие стали неоценимой помощью нашим детям в их личностном развитии и достойным примером для подражания. Низкий поклон учителям английского языка, истории, химии, биологии, физики, географии, музыки, физической культуры, ОБЖ и абсолютно всем, кто принимал участие в учебной, творческой и личной жизни наших детей! С уважением, родители 9"А"
11.06.2018 Кокшарова Марина викторовна
Отзыв №34527
Добрый день! Я хотела сказать большое спасибо замечательным воспитателям Григоровой Анне Сергеевне и Цокиевой Тамаре Руслановне. Это прекрасные люди и педагоги. Если вам повезёт и вы попадаете к ним - это будет лучшее время для ваших детей!