Я подтверждаю свое согласие:

29.06.2018 Новикова Елена Александровна
Отзыв №34543
От имени родителей группы 1 и 5,выражаем благодарность воспитателям : Брешевой Светлане Анатольевне и младшему воспитателю Лушниковой Лилие Геннадьевне !за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма они индивидуально подходят к каждому ребенку с учетом всех личностных особенностей. Всегда с пониманием относятся к родительским пожеланиям и просьбам. Спасибо им большое!
29.06.2018 Масякина Наталья Николаевна
Отзыв №34542
Хочу сказать слова признательности нашей воспительнице - Плема Ольге Михайловне и ее помощнику - Игнатковой Олесе Магомедовне! Спасибо им за ежедневное внимание к нашим детям! Адаптация в садик прошла отлично! Дети чувствуют себя комфортно! За первый год посещения многому научились! Ольга Михайловна и Олеся Магомедовна внимательно относятся к каждому ребёнку, стараются найти подход, заинтересовать! (747 сад, 170 комплекс)
28.06.2018 Дурманова Валерия Михайловна
Отзыв №34541
В этом году мы прощаемся с нашим любимым детским садом #89. Очень хочется выразить благодарность нашим воспитателям:Шаховой Юлии Николаевне, желубенковой Наталье Борисовне, Булановой Людмиле Владимировне, Жуковой Наталье Владимировне - за материнское отношение к нашим детям, за Любовь и заботу, которыми они окружали наших деток с момента поступления в детский сад. За развитие наших малышей, за праздники, которые им создавали. Вы -лучшие воспитатели!!!! Спасибо за ваш труд!!! Это было прекрасное время, расставаться с Вами очень тяжело и грустно. Очень надеемся, что не только родители оценят Ваше отношение к детям, к исполнению профессиональных обязанностей.
28.06.2018 Хитрон Наталья Геннадьевна
Отзыв №34540
В дополнение к отзыву 34536 хочется выразить благодарность нашей няне, Олесе Магомедовне Игнатковой за её доброту, помощь в воспитательном процессе, оптимизм и умение найти общий язык с детьми, за выдумку и терпение, а ещё - за красивые прически для наших малышек!
28.06.2018 Якубовская Марина Николаевна
Отзыв №34539
Добрый день! Хочу сказать от нашей семьи, как мы довольны нашим воспитателем Ольгой Михайловной , детского сада 747. Нам очень повезло с воспитателем. Спасибо!
28.06.2018 Проценко Полина Юрьевна
Отзыв №34538
Здравствуйте! Хочу выразить особую благодарность воспитателю группы № 6 детского сада 747: Ольге Михайловне Плема, а также помощнику воспитателя Игнатковой Олесе Магомедовне. Спасибо за доброжелательное, чуткое и внимательное отношение к нашим деткам! Отзывчивость и Понимание! Спасибо Вам Большое за Ваш труд!
28.06.2018 Гаврилина Евгения Александровна
Отзыв №34537
Хочу выразить слова благодарности в адрес нашей воспитательницы 6 группы 747сада Ольге Михайловне Плема и нашей нянечке Олесе Магомедовне. Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Дети с радостью идут в сад потому, что там их встретят любимые воспитатель и нянечка, с которыми им легко и интересно. Вы учите наших детей дружить и уважать друг друга, быть добрыми и заботливыми. С детьми проводят развивающие занятия, лепят, рисуют, танцуют и поют. Мы, родители, всегда с интересом рассматриваем все творческие работы нашей дочери. Можем только порадоваться за нее. Спасибо вам за ваш нелёгкий труд. С уважением семья Гаврилиных.
27.06.2018 Хитрон Наталья Геннадьевна
Отзыв №34536
Хочется от всей души поблагодарить нашу любимую воспитательницу детского сада 747 Плема Ольгу Михайловну за её профессионализм, действительно, Педагог от Бога!!! Дочка с удовольствием ходит в сад, где её всегда ждут интересные познавательные занятия! Даже обычную прогулку Ольга Михайловна превращает в чудесный праздник! Очень чуткая, добрая и отзывчивая воспитательница!!! Побольше бы таких педагогов! Спасибо Вам, здоровья и профессиональных успехов в этом нелегком труде!!!
27.06.2018 Шакина Елена Владимировна
Отзыв №34535
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям Ольге Михайловне и Олесе Магомедовне детского сада 747,которые ежедневно вкладывают крупицу души в наших детей. Благодаря этим добрым, отзывчивым людям, которые индивидуально подходят к каждому ребёнку, дети с радостью идут в детский сад
27.06.2018 Шакина Елена Владимировна
Отзыв №34534
От всей души хочется сказать спасибо воспитателю Ольге Михайловне Плема за ее чуткое отношение, индивидуальный подход к каждому ребенку! Это воспитатель с большой буквы!!!!!