Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

08.12.2017 Ольга
Отзыв №34495
К сожалению, администрация 3-го подразделения умеет решать конфликтные ситуации, случающиеся между учителем и учеником, только одним способом: предлагая ребенку перевод в другой класс, подразделение или школу. Сохраняя в коллективе учителей, которые не умеют работать с детьми в период, когда у детей возникают сложности в адаптации к школьным нагрузкам, школа наносит вред детям.
04.12.2017 Латипова Т.И.
Отзыв №34494
Родители детей группы №1 корпуса № 9 выражают благодарность Комаровой Ирине Ильиничне и Лапшенковой Лилии Леонидовне за проведённый пиратский квест. Дети с восторгом рассказывали дома как искали пиратский клад вместе с капитаном Джеком Воробьем, разгадывали загадки, проходили испытания и в конце с удовольствие ели « пиратских пауков». Спасибо за интересную игру на свежем воздухе, за творчество и креативность, С вами наши дети учатся работать в команде, давать ответы на порой нелёгкие вопросы, с вами наши дети РАСТУТ.
02.12.2017 Чайко Софья Дмитриевна
Отзыв №34493

Судьи : Гатауллин Артур Айратович, Костикова Екатерина Владимировна, Купцова Ксения Алексеевна, Илларионова Александра Сергеевна. Хотим поблагодарить вас за судейство наших семей, А особую благодарность хотим выразить из детского сада номер 523 . Семья Чайко.

01.12.2017 Ушакова И.П.
Отзыв №34492
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности классному руководителю 2 "Г" класса Фроловой Елене Борисовне за организацию классного часа, посвященному Дню матери. Ребята просто молодцы, хорошо подготовились и все приняли участие. А для мам это был настоящий сюрприз, т.к детки ничего не говорили дома и все стихи и песни готовили в школе. Конечно в этом заслуга Елены Борисовны! Спасибо Вам, Елена Борисовна, за труд и внимание. Здоровья Вам и дальнейших успехов!
30.11.2017 Воинова Ольга
Отзыв №34491
Хотелось бы выразить огромную благодарность и поздравить с днем рождения прекрасного воспитателя группы №2«Солнышко» и замечательного человека Любцеву Нелли Михайловну! Спасибо большое за теплое отношение, доброту и заботу, которое вы даете нашим детям. Вы вносите огромный вклад в воспитание наших детей. Спасибо, что дарите нам интересные, веселые и трогательные праздники, которые готовите с большой отдачей. Спасибо Вам за любовь к нашим детям и за Ваше доброе сердце! Желаем Вам крепкого здоровья и чтобы каждый день приносил Вам только радость!
29.11.2017 Нечаева Анна Владимировна
Отзыв №34490
Хочу выразить огромную благодарность Любцевой Нелли Михайловне!!! Спасибо Вам большое за те знания и умения, которые Вы с такой любовью вкладываете в головы наших детей!!! Безмерное спасибо Вам за то, какие душевные праздники мы видим, и за те трогательные слова,трогающие до глубины души, которые слышим от детей. Спасибо за Вашу ласку и доброе слово, которыми Вы поддерживаете и детей и нас - родителей!!! За то, что Вы умеете держать дисциплину и порядок так мягко это делая!!! Мы безмерно рады, что Вы наш воспитатель!!!! О таком искреннем, заботливом и внимательном человеке, как Вы, для своих детей можно только мечтать, а Вы, у нас есть!!!!
17.11.2017 Красина Юлия
Отзыв №34489

Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему инструктору по физической культуре Комаровой Ирине Ильиничне за прекрасное открытое занятие, которое прошло сегодня 17.11.2017 года в старшей группе № 4 К - 9. Наши дети показали нам много различных упражнений на развитие ловкости, координации движений и ориентировке в пространстве. Все занятие проходило в веселой игровой форме. Детки внимательно слушали инструктора и с радостью выполняли все ее задания. А мы, родители, были приятно удивлены тому, как повзрослели наши дети, и как многому они уже научились, благодаря своему педагогу. Мы очень рады, что с нашими детьми работает такой заботливый и терпеливый педагог, мастер своего дела! Еще раз огромное спасибо! Будем, с нетерпением, ждать новых открытых уроков!

15.11.2017 Латипова ТИ
Отзыв №34488
Поздравляем логопеда корпуса № 9 Гусеву Ольгу Ариевну с международным днём логопеда и выражаем благодарность за проведенный 8 ноября семинар-практикум для педагогов и родителей о профилактике дисграфии у детей. Ольга Ариевна познакомила нас с особенностями проявления разного вида дисграфии и способами профилактики и коррекции данных нарушений. На семинаре мы обучались практическим методам и игровым упражнениям, по профилактике нарушения письменной речи. Благодарим Ольгу Ариевну и администрацию за возможность посещать такие мероприятия, помогающие родителям дошкольного возраста вовремя выявить даже самые незначительные отклонения в речевом развитии ребёнка и исправить их до начала обучения в школе.
10.11.2017 Оксана С.
Отзыв №34487
Большое спасибо Яне Владимировне Бочарниковой и Светлане Геннадьевне Камаловой, воспитателям группы «Улыбка», СП 9, за радость наших детей! Спасибо за такой разнообразный досуг деток, за то, что они с удовольствием ходят в сад! Спасибо вам и Светлане Игоревне за вашу заботу!
01.11.2017 Гущина Ольга Владимировна
Отзыв №34485

Хочу выразить благадаргость за семинар по дисграфии проведенный 31 октября 2017 г. в саду №170(К-8).  Мероприятие прошло в хорошей дружественной обстановке. Спасибо Учителям-Логопедам за предоставленные знания и умения. На себе попробовала игры и занятия, которые помогают справиться с дисграфией. С большим удовольствием посетила данное мероприятие. Благодарю администрацию за предоставленную возможность посещать такие мероприятия !