Отзывы об учреждении

В связи с зафиксированными перебоями в работе почты формата gmail.com рекомендуем для работы с сервисом «Отзывы» использовать альтернативные адреса электронной почты на серверах: yandex.ru, rambler.ru, mail.ru и других в доменной зоне .RU

01.11.2017 Мамочка воспитанницы
Отзыв №34484

Хочу сказать большое спасибо Наталье Николаевне и Татьяне Константиновне (группа № 4 ГБОУ СОШ И 170 корпус 7) за сегодняшний праздник "Осени". Были и песни, и танцы, и стихи, и конкурсы, все детки были задействованы в празднике. Праздник прошел очень задорно и весело. Спасибо наши любимые воспитатели за внимательное отношение к детям, терпение, талант и неиссякаемую энергию. Я была в полном восторге от того какие талантливые у нас дети.

31.10.2017 Родительский комитет группы N 3
Отзыв №34483

Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы N 3 ГБОУ Школа N 170 корпус 7 за организацию праздника "Осени". Назвать это праздником даже и нельзя это было костюмированное шоу-сказка, у каждого ребёнка была своя роль, свой индивидуальный костюм, были и песни и танцы. Отдельное спасибо хочется сказать талантливой актрисе-воспитателю Натальи Николаевне Звездовой за роль бабы Яги в нашем шоу. Спасибо большое наши любимые Наталья Борисовна, Юлия Николаевна, Людмила Владимировна все было так душевно и по домашнему, низкий вам поклон.

25.10.2017 Латипова Т.И.
Отзыв №34482
Сегодня в нашей группе «Солнышко» (Корпус 9) прошел осенний праздник «Веселый капустник». От всей души благодарим музыкального руководителя Сухинину Ирину Викторовну и наших дорогих воспитателей : Николаеву Галину Сергеевну и Любцеву Нелю Михайловну за яркий и интересный праздник. Русский хоровод и танцы, забавные овощи и веселые песни- как всегда безупречно! Мы рады , что у наших детей такие талантливые наставники! Спасибо вам за труд и за любовь к нашим детям.
19.10.2017 Федоряка Мария
Отзыв №34481

Кукольный спектакль «Репка».

17.10.17 в вечерней ГКП 8 Корпуса 9 состоялся импровизированный кукольный спектакль "Репка" с участием родителей. Спектакль получился увлекательным, дети с интересом наблюдали за персонажами и остались довольны.

07.10.2017 Грибинюк Елена Андреевна
Отзыв №34480
От всего сердца поздравляем всех учителей с праздником! Отдельные поздравления с Днём Учителя и пожелания крепкого здоровья, успехов, отличного настроения, удачи, послушных и прилежных учеников нашему любимому педагогу Сауляк Наталье Григорьевне 2"Е!!! Мы Вас очень любим, уважаем и ценим! СПАСИБО!!!
20.09.2017 Лебедева Елена Владимировна
Отзыв №34479
17 сентября 2017 года выпускники группы «Улыбка» (воспитатели Бочарникова Я.В., Камалова С.Г.) встретились со своими воспитателями в Московском Губернском театре под руководством Сергея Безрукова на спектакле " Маленькая колдунья". Хотим выразить огромную благодарность Бочарниковой Яне Владимировне за то, что несмотря на то, что наши дети уже пошли в школу, Вы продолжаете уделять им внимание и заботу! Это невероятно и очень здорово, что наша "театральная банда" имеет возможность чаще встречаться благодаря Вашему интузиазму! Дай Бог Вам здоровья, оптимизма и всегда позитивного настроения! До новых встреч в театре!!! С глубоким уважением , родители выпускников группы Улыбка -2017!
19.09.2017 Исаева Екатерина Александровна
Отзыв №34478

от лица родителей 3 г класса (корпус 5) хочу выразить благодарность администрации школы в лице Натальи Эмануиловны и Марины Олеговны за помощь в своевременном решении вопросов, волнующих родителей.

30.05.2017 Родители учеников 4 "В" класса
Отзыв №34474

Людмила Александровна! Нам, родителям учеников 4"В", очень, повезло, что на первом этапе школьной жизни наших детей рядом находился такой замечательный классный руководитель как Вы. На протяжении четырех лет Вы не только дарили нашим детям знания, но и учили их дружить, прививали детям доброту, честность, хорошие манеры. Дети не скучали на Ваших уроках, ведь Вы всегда умели заинтересовать их, рассказать о своих впечатлениях об увиденном, поделиться воспоминаниями из своего детства. Вы умели дать мудрый и добрый совет как детям, так и нам - родителям. Мы уверены, что нашим детям надолго запомнятся все экскурсии и поездки, которые Вы смогли великолепно организовать. Спасибо Вам за вложенные силы! Желаем счастья, здоровья, процветания и пусть Ваш нелегкий труд будет всегда Вам в радость!

26.05.2017 Носкова Анастасия Геннадьевна
Отзыв №34357

Здравствуйте!
Вчера отгремел наш настоящий выпускной бал в группе №6 "Улыбка" Корпус 9. Сегодня утром, по дороге в садик я заметила, что моя бандитка какая-то грустная. Оказалось, ей не хочется расставаться с детским садом. Ведь, несмотря на то, что занятия будут продолжаться ещё минимум неделю, выпускной был уже вчера, праздник же был последний... На самом деле праздник - это все четыре года, которые мы провели под крылом нашего родного детского сада и наших потрясающих педагогов Бочарниковой Яны Владимировны, Камаловой Светланы Геннадьевны и младшего воспитателя Пивкиной Светланы Игоревны. Наши дети так быстро выросли, так повзрослели, так многому научились благодаря вам, дорогие наши. Именно ваш каждодневный труд, любовь и внимание помогли им понять главное: дороже дружбы, любви и взаимовыручки нет на свете ничего. А ещё они научились учиться, многие полюбили это нелегкое занятие и стремятся к новым знаниям с удовольствием и радостью. Нам, родителям группы №6, не хватит слов для благодарности и восхищения. Низкий вам поклон за наших "улыбашек"!
Семья Носковых-Гришиных, мама Настя, папа Серёжа, бабушки Ирина и Раиса и дедушка Гена

29.04.2017 Афонина Екатерина Викторовна
Отзыв №33100

Хочу сказать Большое спасибо воспитателю Наталии Владимировне за хорошую работу с нашими детьми, за доброту, внимание, за интересные, познавательные открытые занятия!!!