Газета "Муниципальный округ Коньково"

10 сентября 2016 года прошло праздничное мероприятие посвященное Дню города

По традиции этот праздник отмечается в районе Коньково на Введенских прудах.

Открытие концертной программы состоялось в 14:00. После приветственного слова ведущего Валентина Пилипенко, на сцену был приглашен вокальный ансамбль «Юная академия», представляющий ГБОУ «Школа 170 им. А.П. Чехова», СП 5, под руководством Громовой Ирины Борисовны. Далее с песней «Посвящаю Москве» выступила ученица 4 класса ГБОУ «Школа 17» СП 2 Анисимова Ольга. Юное дарование сменил на сцене учитель математики из ГБОУ «Школа 17» Павел Гурьев, исполнивший песню Александра Розенбаума «Покажите мне Москву». Своей неповторимой энергетикой с присутствующими поделился танцевальный коллектив из ГБОУ «Школа 1273» СП 6, под руководством Морозова Юрия Юрьевича, исполняющий «Ирландский танец». Представила «Шотландский номер» спортивная группа аэробики «Дружба» из ГБОУ «Школа 179 им. А.П. Чехова», руководителем которой является мастер спорта по спортивной аэробике Стадник Нино Мамукаевна.