Лысенкова Елена Викторовна

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная, 98А

Преподаваемые дисциплины: Работа с детьми с ОВЗ

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ВГО УВПО "Московский педагогический государственный университет "

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психолог. Преподаватель психологии

Стаж работы по специальности: 10

КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ:
07.05.2015 Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования г. Москвы " Московский государственный педагогический университет " - программа "Инновационные технологии развития детского изобразительного творчества в условиях реализации ФГОС ДО" - 72 часа.
03.03.2019 Региональная благотворительная общественная организация "Центр лечебной педагогики". Тема: "Психолого-педагогическая помощь детям с ограниченными возможностями здоровья: современные подходы и новые технологии" - 72 часа.
31.01.2023 ООО Столичный центр образовательных технологий. Программа: "Психологическая агрессия: пути выявления и профилактика троллинга, моббинга и булинга среди подростков" - 108 часов.

КУРСЫ ПЕРЕПОДГОТОВКИ:
23.03.2020. АНО НИИДПО. Программа: " Педагогика и методика начального образования в рамках реализации ФГОС".
Квалификация: " Учитель начальных классов " - 620 час. Красный диплом.
05.04.2021. АНО НИИДПО. Программа: " Воспитатель в дошкольном образовании. Психолого-педагогическое сопровождение развития детей в условиях реализации ФГОС ". Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста. 620 часов. Красный диплом.