Нестеренко Татьяна Юрьевна

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная 98А

Преподаваемые дисциплины: английский язык

Наименование оконченного учебного заведения: МГОУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: теория и методика преподавания иностранных языков

Стаж работы по специальности: 20

2012, Пед. университет "Первое сентября"

2014- Центр педагогического мастерства, "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов Всероссийской олимпиады школьников"

2018 - МЦКО - "Построение системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг для обучающихся с особыми образовательными потребностями"

2018, НОУДПО "ИНТ", "Проектирование интерактивных занятий на основе МЭШ"

2020, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по иностранным языкам в 2020 году (слушателям с опытом работы в ПК не более 2х лет)

2020, УЦ "Инфоурок", участие в онлайн-конференции "Особенности работы со слабоуспевающими и одаренными детьми в школе: проблемы, перспективы, роль участников образовательного процесса"

2021, ФБУН "Новосибирский НИИ гигиены" Роспотребнадзора, Сертификат по санитарно-просветительской программе "Основы здорового питания для школьников"

2021, Программа развития учителей "Яндекс. Учебник" Сертификат за прохождение теста в "Интенсиве Я Учитель 3.0". "Компетенции успешного современного учителя"

2021, ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г.Москве (английский язык)"

2022, ГАОУ ДПО МЦКО, "Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования"

2023, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО), Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии ГИА-11 при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования.

2023, ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Развитие лингвистической компетентности учащихся при обучении английскому языку в рамках проекта «Лингвистическая вертикаль».

2023, Сертификат ЦМО «Ценности московского образования»

2023, Сертификат о прохождении процедуры сертификации педагогических работников в рамках городского образовательного проекта "Лингвистическая вертикаль"

Награды и почетные звания:

2017, МГПУ, участник международного научно-практического семинара "Создание виртуального межкультурного образовательного пространства средствами технологий электронного обучения"

2018, Диплом победителя 2 ст., Всероссийского тестирования "Росконкурс, январь 2018", тест: "Использование ИКТ в пед. деятельности"

2018, Сертификат МЦНМО, курс "Организация исследования качества образования"

2018, Диплом победителя 2 м, Всероссийской олимпиады "Педагогический успех" в номинации "Требования ФГОС к ООО"

2020, Всероссийское тестирование "ПедЭксперт Октябрь 2020", диплом победителя 2 степени. Направление: Общая педагогика и психология. Тест: Работа с одаренными детьми посредством построения индивидуальной образовательной траектории

2020, ООО "Языковые инновации", Сертификат за внедрение цифровых инструментов в образовательный процесс и активное использование платформы Skyes School на уроках английского языка

2020, ООО "Языковые инновации", Благодарственное письмо за вклад в развитие цифрового образования в России, внедрение инновационных инструментов в образовательный процесс и активное использование платформы Skyes School на уроках английского языка

2020, ООО "Языковые инновации", Благодарственное письмо за популяризацию цифрового образования в России и повышение интереса школьников к изучению английского языка с помощью платформы Skyes School

2022, Всероссийская олимпиада "Образовательный марафон", номинация "Этика в профессиональной культуре педагога", победитель, II место

2022, Всероссийская олимпиада "Образовательный марафон", номинация "Портфолио современного педагога в структуре оценки его профессионализма", победитель, II место

2023, Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения г.Москвы

2023, "Корпоративный университет Московского образования", Благодарственное письмо "За вклад в развитие процедуры сертификации пед. работников системы московского образования и за участие в сертификации пед. работников городского образовательного проекта "Лингвистическая вертикаль" в качестве эксперта сертификации"

2023, РУДН, Диплом «За педагогический профессионализм, высокий уровень лингвистической подготовки победителей и призеров олимпиады по английскому языку для школьников старших классов «The Power of Intercultural Communication» в рамках Фестиваля науки в РУДН им. Патриса Лумумбы.

e-mail: nesterenko.t.u@school170.ru