Дань памяти А.П.Чехову в честь 155 - летия со дня рождения писателя 03.02.2015

29 января 2015 года ученики ГБОУ СОШ №170 им. Антона Павловича Чехова, СП 170 воздали дань памяти А.П.Чехову в честь 155 - летия со дня рождения писателя

29 января 2015 года ученики ГБОУ СОШ №170 им. Антона Павловича Чехова, СП 170 под руководством замдиректора по воспитательной работе Л.К.Федоровой совместно с Екатериной Рудницкой, воздали дань памяти А.П.Чехову в честь 155 - летия со дня рождения писателя.
Прибыв на Новодевичье кладбище, мы встретились с представителями молодежного патриотического движения "Волонтеры памяти" и сотрудником Дома-музея им. А.П. Чехова Олесей Кругловой, так же приехавшими почтить память писателя. Все собравшиеся,проведя уборку территории могилы, возложили цветы и памятную ленту.
Ученики, выпускники и сотрудники школы, носящей имя Антона Павловича Чехова, не забывают труды великого писателя и каждый год воздают дань памяти Антоше Чехонте.