Встреча с ветеранами Корейской войны 15.11.2015

-

13 ноября в СП-103 прошла встреча с ветеранами Корейской войны по случаю юбилейной даты - образования 64-го Истребительного Авиационного Корпуса, а именно 65-летия!

Ученики 6 "Б"класса провели музейный урок под руководством учителя истории Соловьевой Н.И., в актовом зале обучающимися дополнительного образования был показан спектакль-концерт под руководством педагогов: Шестаковой О.В., Мисаиловой Е.В. и Стадник Н.М. Активное участие принимали ученики 8 "А" класса и 9 "А" класса, а в кулинарном конкурсе на лучшее угощение для ветеранов, учениками 6"А" и 6"Б" были представлены лучшие блюда для угощения гостей, приготовленные собственноручно ребятами. Все ученики надолго запомнят день, к которому они с радостью готовились и который с удовольствием провели с почетными гостями школы.

см. фотоальбом

см. видео