Открытые уроки в 1- х классах по ФГОС 10.04.2014

9 апреля 2014 года состоялись открытые уроки для родителей первоклассников
Открытые уроки в 1- х классах по ФГОС

9 апреля 2014 года состоялись открытые уроки для родителей первоклассников. Во время уроков родители увидели, как Федеральные государственные образовательные стандарты реализуются в начальной школе. Урок литературного чтения в 1А классе по теме: "Образы весны в произведениях русских поэтов" провела Л.А. Голодкова,  урок русского языка в 1Б  по теме "Ударение" - Е.Ю. Зимина. В 1В и 1Г классах прошли уроки математики, где изучались приёмы увеличения числа на несколько единиц и сложение чисел с переходом через десяток, учителя - Е.Л. Кузнецова  и О.А. Максимова. На всех уроках прослеживался системно-деятельностный подход, использовались современные информационно-компьютерные технологии. Родители смогли погрузиться в атмосферу детства, игры, вместе с детьми выполнить увлекательные задания с использованием компьютерной программы "Перволого". Удовольствие от совместной работы получили дети и взрослые.