«Уроки патриотизма» 04.04.2017

С 1 по 5 ноября 2016 года наша школа приняла участие в Молодежном культурно-образовательном семинаре «Уроки патриотизма» в городе Севастополе. Организатором данного проекта стал факультет международного образования МИОО. В программу семинара вошли культурно-образовательные мероприятия: лекции, мастер-классы, конференции, образовательные экскурсии с посещением памятников боевой славы.

Делегация от нашей школы в составе учителя английского языка Величинской Е.С. и обучающихся 9-го класса представляла на семинаре проект на английском языке «Книга памяти». В данной работе собраны архивные документы, семейные воспоминания об участниках Великой Отечественной войны. Ребята с большим интересом собирали информацию о своих родственниках; была проведена большая исследовательская и языковая работа.