Фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху-2018». Номинация "Волшебный миг" 07.02.2018

В номинации "Волшебный миг" воспитанница подготовительной к школе группы № 3 К-7 представила творческую работу «По щучьему велению»

3 февраля 2018 года на базе ГБОУ Школа № 2072 города Москвы Ассоциированной при ЮНЕСКО состоялся Фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху-2018». Фестиваль включен в список городских мероприятий и план работы ЮНЕСКО нашей школы. В фестивале приняли участие обучающиеся Ассоциированных школ ЮНЕСКО и других образовательных учреждений города Москвы. Традиционно, каждый год представлена номинация "Волшебный миг", на которой воспитанница подготовительной к школе группы № 3 К-7 представила творческую работу «По щучьему велению». В текущем году Фестиваль посвящен Году Единства народов России, тема фестиваля «Россия-держава моя». Юные художники представили работы по данной теме, уделяя особое внимание информации о нашей Родине, её ценностях и традициях.