Фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху – 2018». Номинация "Лира" 16.02.2018

Воспитанники всех корпусов дошкольного отделения приняли активное участие в конкурсе в номинации "Лира"

3 февраля 2018 года на базе ГБОУ Школа № 2072 города Москвы Ассоциированной при ЮНЕСКО состоялся Фестиваль творческих способностей «Ступень к успеху-2018». Фестиваль включен в список городских мероприятий и план работы ЮНЕСКО нашей школы. В фестивале приняли участие обучающиеся Ассоциированных школ ЮНЕСКО и других образовательных учреждений города Москвы. Традиционно, каждый год представлена номинация "Лира", на которой воспитанник подготовительной к школе группы № 1 Корпуса 9 (педагоги Лапшенкова Л.Л., Дорогова Т.В.) представил стихотворение В. Степанова «Золотое кольцо». Профессиональное жюри отметило выразительность и эмоциональность декламирования стихотворения. Есть и победители! 1 место в конкурсе «Волшебный миг» - воспитанник корпуса 8 - Александр, педагог Данилина Е. Н. Желаем дальнейших успехов всем участникам Фестиваля!