"Мониторинг эффективности педагогических действий как инструмент управления качеством дошкольного образования" 20.02.2018

Координатор по инклюзивному образованию поделилась опытом командной работы педагогов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

15 февраля на базе Московского центра качества образования был проведен вебинар, посвященный оценке эффективности педагогических действий. Координатор по инклюзивному образованию ГБОУ Школа №170 Дрогина И.С. поделилась опытом командной работы педагогов и детей с ограниченными возможностями здоровья. В своём выступлении она подчеркнула, что важной составляющей данной работы является проектирование стратегии развития для каждого дошкольника. Посмотреть запись интернет-трансляции встречи и найти материалы вебинара можно по ссылке.