Межрайонные президентские состязания 03.04.2018

3 класс «А» принял участие в межрайонных президентских состязаниях

«Президентские состязания» проводятся с 2010 года в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 года № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников».

В «Президентских состязаниях» участвуют команды, состоящие из учеников одного класса. Благодаря такому необычному формату, соревнования являются крайне интересными и увлекательными, ведь в них участвуют дети, как активно занимающиеся спортом, так и только начинающие спортсмены.

На базе ГБОУ Школа №1532 прошли соревнования “Президентские состязания” межрайонного этапа. В этом учебном году в соревнованиях такого ранга впервые принимают участие обучающиеся начальной школы (1-4 классы).

3 класс «А» принял участие в межрайонных президентских состязаниях. Ребята выступили достойно. Школьники старались показать все, на что они способны. Организаторы отметили нашу команду, как самую дружную и организованную. 3 «А» впервые принимал участие в подобных соревнованиях, поздравляем ребят с дебютом и желаем дальнейших успехов!