Встреча представителей Центра профилактики детского дорожного травматизма и ГИБДД ЮЗАО с председателями родительских комитетов 17.09.2018

12.09. 2018 и 13.09.2018 перед председателями родительских комитетов выступили начальник Центра профилактики детского травматизма, представители ПДН ЛОП и ГИБДД ЮЗАО. В ходе беседы родителям еще раз напомнили, что ответственное отношение родителей к вопросам профилактики детского травматизма, личное соблюдению правил дорожного движения и поведения в транспорте являются залогом безопасности детей. Также были обсуждены темы «Правила поведения и меры безопасности на транспорте», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних», «Административная и гражданско-правовая ответственность родителей».