Соревнования по боулингу на Кубок ректора Московского университета им. С.Ю. Витте. 25.10.2018

24.10.2018 г. прошли соревнования среди московских школ и профессиональных училищ по боулингу на Кубок ректора Московского университета им. С.Ю. Витте. ГБОУ Школу № 170 представляли ученицы 11 класса «А». Такие соревнования не могли не оставить ярких эмоций и впечатлений. Девушки играли и выбивали страйки наравне с чемпионами России по игре в боулинг. За мастерски сбитые кегли наша команда неоднократно награждалась памятными призами. В общем итоге из 25 команд, команда 11 «А» под названием «Меткий шар», заняла 7 место и была награждена памятными призами и грамотами. Поздравляем девушек! Молодцы!