Совместные тренинги 15.11.2018

Наша школа активно сотрудничает с ЦППП «Юго-Запад». С апреля месяца на базе нашей школы ведутся совместные тренинги с учащимися разных классов. Специалист ЦППП «Юго-Запада» ведет тренинги на различные актуальные темы

Наша школа активно сотрудничает с ЦППП «Юго-Запад». С апреля месяца на базе нашей школы ведутся совместные тренинги с учащимися разных классов. Специалист ЦППП «Юго-Запада», Гайданов А.Р. ведет тренинги на различные актуальные темы: «Умей противостоять манипулированию», посвященные компьютерной зависимости подрастающего поколения, «Учимся жить без конфликтов», направленные на развитие коммуникативных действий, улучшению межличностного взаимопонимания, в среде школьников.

Тренинги пользуются большим успехом. Ученики во время тренингов открывают себя и свои возможности, своих одноклассников с новой стороны.