Профилактика правонарушений и детского травматизма на железнодорожном транспорте и метрополитене 30.11.2018

30.11.2018 начальник Центра профилактики детского травматизма провел беседы с обучающимися

30.11.2018 начальник Центра профилактики детского травматизма Мусиенко В.И. провел беседы с обучающимися 8«А», 11«Д» классов ГБОУ Школа № 170 по адресу г. Москва, ул. Ак. Волгина, д.11, на темы: «Правила поведения и меры безопасности на транспорте», «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних». Детям напомнили о безопасном поведении в метро, на железнодорожных вокзалах, в электричках и вблизи железнодорожных путей. Разъяснили статьи административного и уголовного кодексов, по которым несовершеннолетние могут быть привлечены к ответственности за совершение преступлений и правонарушений на объектах транспорта.