Соревнования педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать" 28.01.2019

27 января 2019 г. педагоги ГБОУ Школа №170 защищали честь нашего образовательного комплекса на окружных соревнованиях: "Вместе весело шагать"

В воскресное утро 27 января 2019 г. педагоги Комарова И.И., Бородина Л.Ю., Бородин С.Д., Липатова А.А., Прокофьева И.А., Галанова М.В., Воронина А.В., защищали честь нашего образовательного комплекса на окружных соревнованиях: "Вместе весело шагать", которые проводил "Центр патриотического воспитания и школьного спорта". В соревнованиях педагоги продемонстрировали свои умения и навыки в эстафетах: "Футбол", "Метание", "Одень спортсмена", "Передача мяча", "Подсекалка", "Комбинированная эстафета". Со всеми испытаниями наши педагоги отлично справились. Желаем нашим педагогам новых достижений!