Клубный день дополнительного образования 21.05.2019

17 мая 2019 года в ГБОУ Школа № 170 прошел Клубный день дополнительного образования, посвященный международному Дню семьи. В программе клубного дня были представлены мастер-классы по оригами, робототехнике, творчеству и легограду. Дети с удовольствием собирали сказочные цветы, изобретали волшебных бабочек, строили фантастические города и управляли машинами, которые сделали обучающиеся старших классов. Гостям клубного дня была представлена замечательная фотовыставка «7Я», на которой семьи воспитанников дошкольных групп рассказали о своих увлечениях и хобби. И закончился клубный день праздничным концертом. Дети с радостью пели и танцевали, зрители встречали и провожали со сцены выступающих громкими аплодисментами.

Надеемся, что такие клубные дни будут традиционными в нашей школе! До новых встреч!

см. фотоальбом