Урок "Дети войны" 23.10.2019

22 октября в школьном музее собрались учащиеся пятых классов на традиционные уроки с Кановым Я.В. под названием: "Дети войны"

Встречи с Яном Васильевичем Кановым, полковником, участником Корейской войны 1950-53-х годов, членом Союза писателей, основателем школьного музея Боевой славы и просто любимым нами гостем школы всегда проходят ярко, трогательно, познавательно и запоминаются на всю жизнь.

22 октября в школьном музее по адресу: Волгина, 11 собрались учащиеся пятых классов (5А,5Б,5Г) на традиционные уроки с Яном Васильевичем под названием: "Дети войны". После просмотра фильма о военном детстве Яна Васильевича, ребята задали огромное количество вопросов. Они спрашивали его и о детстве, и о войне, и о карьере военного, спрашивали обо всем, что их затронуло и взволновало. Эти потрясающие встречи проходят в нашей школе уже десять лет, с самого основания музея. Мы любим Вас, Ян Васильевич! Спасибо Вам! И до новых встреч!

см. фотоальбом