Встреча в школьном музее Боевой славы 04.12.2019

3 декабря в школьном музее Боевой славы состоялась традиционная встреча учеников нашей школы с полковником, участником Корейской войны 1950-53х годов, членом Союза писателей, основателем школьного музея Боевой славы Яном Васильевичем Кановым.

3 декабря в школьном музее Боевой славы состоялась традиционная встреча учеников нашей школы с Яном Васильевичем Кановым, полковником, участником Корейской войны 1950-53х годов, членом Союза писателей, основателем школьного музея Боевой славы и просто любимым гостем школы. Ученики 5 Е класса с интересом слушали его рассказ о военном детстве, смотрели документальный фильм о Яне Васильевиче, задавали множество вопросов. Эти интересные встречи проходят в нашей школе уже десять лет, с самого открытия музея. Спасибо Вам, Ян Васильевич и до новых встреч!