Репортаж центрального телевидения о музее "Боевой славы" Школы №170 18.06.2020

17 июля в школьном музее "Боевой славы 64-го Истребительного Авиационного Корпуса" состоялась видеосъемка программы центрального телевидения (ТВЦ), посвященной 70-летию начала Корейской войны. На съемке присутствовали герои передачи, частые гости нашей школы: председатель Международного союза общественных организаций корейцев по содействию мирному объединению Кореи «Бомминрён» профессор Ким Феликс Петрович и заместитель председателя Совета ветеранов Корейской войны (1950-1953 гг.), подполковник полиции в отставке Шин Андрей Юрьевич. Ветеран, участник Корейской войны, один из создателей школьного музея Канов Я.В., прислал видеинтервью. Этот год должен стать для школьного музея знаменательным, музею планируется присвоить имя Героя Советского Союза, генерал-майора авиации, летчика, участника Корейской войны Сергея Макаровича Крамаренко.

«ВОЙНА ТЕНЕЙ» СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ ТВЦ