Школьному музею Боевой Славы присвоено имя Героя Советского Союза С.М.Крамаренко 16.03.2021

Присвоение музею Ветеранов-Интернационалистов 64-го истребительного авиационного корпуса имени Героя Советского Союза С.М. Крамаренко.

Министерство просвещения Российской Федерации Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования выдало ГБОУ Школе № 170 имени А.П. Чехова СВИДЕТЕЛЬСТВО № 15775 от 15 февраля 2021 года (протокол № 10) о присвоении Музею Ветеранов-Интернационалистов 64-го истребительного авиационного корпуса имени Героя Советского Союза С.М. Крамаренко.

Председатель Совета ветеранов Корейской войны (1950-1953 гг.) подполковник полиции в отставке Шин А.Ю. и родные и близким С.М. Крамаренко выражают сердечную благодарность за подготовку документов и проделанную работу всем, кто поддержал нас и принял непосредственное участие:

ГБОУ Школа № 170 им А.П. Чехова ЮЗАО г. Москвы (Шестакова Ольга Владимировна) на базе которой располагается музей Корейской войны созданный С.М. Крамаренко и ветеранами Корейской войны;

Директор Государственного бюджетного общеобразовательного учреждение города Москвы «Школа № 170 имени А.П.Чехова» И.А. Ярочкина

Участник Корейской войны Канов Янус Васильевич.

"Корейское радио", статья: МУЗЕЮ КОРЕЙСКОЙ ВОЙНЫ В МОСКВЕ ПРИСВОЕНО ИМЯ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА КРАМАРЕНКО СЕРГЕЯ МАКАРОВИЧА