IX Московские соревнования по фитбол аэробике 21.12.2015

-

20.12.2015 г. прошли IX Московские соревнования по фитбол аэробике, в которых принимали участие все административные округа г. Москвы. Фитбол аэробика – это достаточно красочный вид спорта, предполагающий наличие двигательных навыков с большим гимнастическим мячом. Требования к спортивным номерам по фитбол аэробике очень высокие: спортсменам необходимо показать, не только своё умение владеть мячом, но и 11 обязательных элементов. С данной задачей лихо справилась команда ГБОУ Школа № 170 СП-3 «Дружба». Ребята представляли спортивные композиции в 3-х возрастных группах: 7-10 лет, 11-14 лет и 15 -18 лет. По итогу соревнований, наши спортсмены стали победителями во всех возрастных категориях и завоевали три 1 места и одно 2 место. В командном зачете ЮЗАО занял 1 место. Поздравляем с победой и желаем удачи на следующих соревнованиях.