II соревнования по оздоровительной аэробике Межрайона 20. 15.02.2016

-

12 февраля 2016 в Южном Бутово в ГБОУ Школа № 1980 состоялись II соревнования по оздоровительной аэробике Межрайона 20.

ГБОУ Школа № 170 им. А.П. Чехова (СП-103) провела обширную работу по подготовке и судейству данных соревнований. Действующие спортсмены и многократные призеры Московских соревнований по спортивной и фитнес аэробике нашего подразделения 8-11 классов были приглашены Федерацией СФАГМ в качестве судей и провели экспертную работу в отборе победителей соревнований Межрайона 20. В ходе работы судейской бригады были выявлены сильнейшие команды, которые будут представлять честь района Южное Бутово 19 марта 2016 г. на городских соревнованиях среди школ г.Москвы.

Стоит отметить, что спортсмены нашей школы поделились с участниками соревнований опытом выступлений на соревнованиях высокого ранга, а также на собственном примере продемонстрировали уровень мастерства, к которому необходимо стремиться всем начинающим спортсменам-любителям в оздоровительной аэробике.

см. фотоальбом