70-летие Победы в Корейской войне 19.02.2024

В музее школы №170 состоялось торжественное награждение.

17 февраля в нашем школьном Музее Ветеранов — Интернационалистов 64-го истребительного авиационного корпуса имени Героя Советского Союза С.М. Крамаренко состоялось торжественное награждение Орденом Корейской войны 1950-1953 гг. учреждённым Российской общественной организацией Совет ветеранов Корейской войны 1950-1953 гг. в честь 70-летия Победы в Корейской войне.

Председатель Российского Совета ветеранов Корейской войны, ветеран боевых действий, подполковник полиции в отставке Андрей Шин вручил награды родным и близким Героев Советского Союза получившим это звание за участие в Корейской войне.

Директор Школы №170 Светлана Владимировна Шлеина награждена Грамотой Общественного Совета при Министерстве обороны Российской Федерации «За большой вклад в дело сохранения ветеранского движения, участников Корейской войны, активную гражданскую позицию и патриотическое воспитание молодого поколения».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» передала в фонд школьного Музея афишу выставки по Корейской войне с автографом Героя Советского Союза Крамаренко Сергея Макаровича и Канова Януса Васильевича.