«Всей семьей на стадион» 25.09.2016

-

24 сентября 2016 г. семейные команды ГБОУ Школа № 170 СП-9: Румянцевы, Гавриловы, Гребенкины приняли участие в спортивном празднике дошкольников «Футбол в образовании» «Всей семьей на стадион». Праздник был организован Департаментом образования города Москвы, Государственным бюджетным профессиональным учреждением г. Москвы «Воробьевы горы». Фестиваль футбола прошел в формате игровых заданий, основу которых составили базовые технические элементы футбола. Футбольное поле было размечено на десять станций. Ребенок и родители выполняли задание на каждой из них. Наши семейные команды уверенно, непринужденно и весело преодолели все футбольные задания. Хорошая погода, счастливые лица детей, улыбки родителей – основной итог семейного праздника!

см. фотоальбом