Победа в Олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы" 30.06.2021

Поздравляем воспитанников и педагогов подготовительных к школе группы с Победой в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» 2020-2021

Поздравляем воспитанников и педагогов подготовительной к школе группы №6 К-9: Анастасию О., Анну К., Елизавету П., Олега К.; воспитателей Бочарникову Яну Владимировну, Камалову Светлану Геннадьевну, группы №2 К-8 Григория Л., воспитателя Яшину Лилию Владиславовну и группы №10 К-8 Григория С., воспитателя Домнину Марию Валерьевну с участием и Победой в Олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы» 2020-2021 при поддержке Департамента образования и науки совместно с Департаментом культуры города Москвы/Координатор Олимпиады - центр педагогического мастерства города Москвы при участии Городского методического центра Департамента образования города Москвы (Координаты Оргкомитета: museum.org@yandex.ru)

Желаем воспитанникам и педагогам дальнейших творческих успехов!