Победители конкурсов ЦТПО Института Пушкина 2021 13.12.2021

По итогам конкурсного отбора в 2021 году победителями стали проекты учащихся Школы №170

11 декабря в Государственном институте русского языка им. А.С. Пушкина прошла церемония награждения победителей нескольких конкурсов, проведённых ЦТПО Института Пушкина.

Шашкина Виктория, ученица 7 класса «Г», стала победителем в конкурсе «Цифровой след-2021». Ее видеоролик об истории появления некоторых знаков препинания получил высокую оценку жюри.

Глинский Игорь и Магоян Давид, учащиеся 9 класса «В», стали победителями в конкурсе «Пушкин в Minecraft». Созданная ребятами в компьютерной игре-песочнице «Minecraft» 3D-модель, посвящённая 60-летию первого полёта человека в космос, признана жюри самой креативной.

Церемония награждения прошла в теплой, дружеской обстановке. Для гостей провели небольшую ознакомительную экскурсию по Институту Пушкина.

Поздравляем учащихся и их педагога-наставника, Минаеву Ирину Александровну, с победой, желаем новых творческих успехов!

Победители конкурсов ЦТПО Института Пушкина 2021 г