Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 31 Таракова Татьяна Викторовна
1-Б 5 Первая 26 Косырева Таисия Сергеевна
1-В 5 Первая 26 Секретта Юлия Викторовна
1-Д 5 Первая 29 Мельникова Оксана Александровна
1-Г 5 Первая 25 Бердникова Елизавета Владимировна
1-Е 5 Первая 27 Троянова Екатерина Витальевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-В 5 Первая 27 Дерюгина Ольга Игоревна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 29 Приедите Мария Валерьевна
2-А 5 Первая 27 Фалалеева Елена Алексеевна
2-Б 5 Первая 27 Григорян Марина Николаевна
2-Г 5 Первая 29 Остафейчук Елена Александровна
2-Д 5 Первая 27 Козлова Дарья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б 5 Первая 26 Соловьева Татьяна Викторовна
3-В 5 Первая 26 Голодкова Людмила Александровна
3-Г 5 Первая 25 Максимова Ольга Александровна
3-Д 5 Первая 26 Худякова Елена Васильевна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 26 Лезина Наталья Вячеславовна
3-А 5 Первая 26 Комлева Татьяна Дмитриевна
3-Е 5 Первая 26 Пуховская Наталья Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Б 5 Первая 25 Семенова Надежда Викторовна
4-В 5 Первая 27 Гарусова Наталья Тимофеевна
4-Г 5 Первая 26 Исаева Оксана Ивановна
4-Д 5 Первая 26 Евсюткина Анастасия Георгиевна
4-Ж 5 Первая 28 Сосулина Ирина Алексеевна
4-А 5 Первая 24 Мамлеева Ольга Владимировна
4-Е 5 Первая 28 Сауляк Наталья Григорьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Г 5 Первая 28 Лунина Светлана Константиновна
5-Д 5 Первая 30 Костикова Екатерина Владимировна
5-А 5 Первая 17 Веремчук Андрей Олегович
5-Б 5 Первая 18 Садовникова Лариса Александровна
5-В 5 Первая 26 Целовальникова Ольга Дмитриевна
5-Е 5 Первая 24 Гаджиева Эльмира Тельмановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 28 Веремчук Андрей Олегович
6-Г 5 Первая 22 Грибанова Надежда Ивановна
6-Е 5 Первая 24 Меркулова Наталья Евгеньевна
6-Б 5 Первая 21 Грановская Надежда Анатольевна
6-В 5 Первая 20 Козлова Елена Федоровна
6-Д 5 Первая 25 Конуркина Гульсара Давлятбековна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 20 Комарова Ольга Борисовна
7-В Математика 5 Первая 25 Минаева Ирина Александровна
7-Г 5 Первая 27 Каминская Юлия Вячеславовна
7-Е 5 Первая 26 Алексеева Ольга Анатольевна
7-Б 5 Первая 18 Степанян Армине Аршаковна
7-Ж 5 Первая 25 Матвеева Ирина Анатольевна
7-К История Кадетский 5 Первая 24 Абгаров Леван Степанович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б 5 Первая 27 Медовар Ольга Лазаревна
8-В Математика 5 Первая 28 Локтивонова Надежда Владимировна
8-Ж 5 Первая 19 Гатауллин Артур Айратович
8-А 5 Первая 23 Дубинина Александра Сергеевна
8-Г 5 Первая 30 Осина Светлана Вячеславовна
8-Е 5 Первая 21 Жерздев Павел Александрович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В 5 Первая 28 Ильдейкина Надежда Борисовна
9-Г 5 Первая 30 Шевченко Ольга Владимировна
9-Д 5 Первая 25 Мамонтова Милена Ильинична
9-Е 5 Первая 18 Киндеева Евгения Владимировна
9-А 5 Первая 29 Афанасьева Светлана Геннадьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А История,Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 23 Шестакова Ольга Владимировна
10-Б Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 21 Русинова Лада Валерьевна
10-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 21 Рекарчук Анна Юрьевна
10-Г Математика Универсальный 5 Первая 26 Фадеева Людмила Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Глинский Михаил Александрович
11-В Универсальный 5 Первая 19 Самойлова Елена Владимировна
11-Г Универсальный 5 Первая 22 Болдина Наталья Ивановна
11-Д Иностранный язык,Литература,История,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 20 Светельникова Елена Петровна
11-А Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 22 Митяева Ольга Александровна