Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробная информация

Циклограмма работы директора ГБОУ "Школа №170 имени А.П.Чехова" 

  
Ермакова Светлана Викторовна
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Пличко Марина Олеговна
Заместитель директора по качеству образования
Белякова Ирина Филипповна
заместитель директора по содержанию образования
Мухаметзянова Мария Алексеевна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
  
Степанян Армине Аршаковна
учитель русского языка и литературы
Митяева Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Светельникова Елена Петровна
учитель русского языка и литературы
Медовар Ольга Лазаревна
учитель математики
Веремчук Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Крылова Татьяна Вадимовна
учитель английского языка
Черновец Ксения Игоревна
учитель английского языка
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Родоман Галина Владимировна
учитель начальных классов
Титов Глеб Юрьевич
воспитатель кадетского класса
Криницкий Виталий Петрович
воспитатель кадетского класса
Комлева Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов
Козлова Дарья Николаевна
учитель начальных классов
Мамлеева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Таракова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Бородин Сергей Дмитриевич
учитель физической культуры
Голубинцева Наталия Геннадьевна
учитель английского языка
  
Голодкова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Грачев Андрей Петрович
учитель физического воспитания
Евсюткина Анастасия Георгиевна
учитель начальных классов
Григорян Марина Николаевна
учитель начальных классов
Лезина Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Приедите Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Максимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Фалалеева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Ковалева Мария Александровна
учитель иностранного языка
Ишеков Алексей Юрьевич
учитель физики и ИТ
Локтионова Маргарита Васильевна
учитель английского языка
Жарова Елена Викторовна
учитель английского и французского языков
Локтионова Надежда Владимировна
учитель английского языка
Крылова Татьяна Вадимовна
учитель английского языка
Исаева Ираида Васильевна
учитель математики
Минаева Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Осина Светлана Вячеславовна
учитель, руководитель школьного музея А.П. Чехова
Грановская Надежда Анатольевна
учитель истории и обществознания, вожатая
Каминская Юлия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Елена Федоровна
учитель русского языка и литературы
Лунина Светлана Константиновна
старший педагог-организатор
Рекарчук Анна Юрьевна
Учитель истории и обществознания
  
Гаджиева Эльмира Тельмановна
учитель русского языка и литературы
Семенова Марина Зурабовна
учитель русского языка и литературы
Таратухина Елена Викторовна
учитель информатики
Мамонтова Милена Ильинична
учитель английского языка
Погасий Юлия Владимировна
учитель истории и обществознания
Белянская Инна Валерьевна
учитель химии и биологии
Гарусова Наталья Тимофеевна
учитель начальных классов
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Нестеренко Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Бердникова Елизавета Владимировна
учитель начальных классов
Конуркина Гульсара Давлятбековна
учитель английского языка
Троянова Екатерина Витальевна
учитель начальных классов
Худякова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Секретта Юлия Викторовна
Учитель начальные классы
Пуховская Наталья Олеговна
учитель начальных классов
Мельникова Оксана Александровна
учитель начальных классов
Семенова Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Остафейчук Елена Александровна
учитель начальных классов
Сосулина Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Дерюгина Ольга Игоревна
учитель начальных классов
Исаева Оксана Ивановна
учитель начальных классов
Искеева Анна Андреевна
учитель английского языка
Алексеев Артур Николаевич
учитель технологии
Косырева Таисия Сергеевна
учитель начальных классов
Гатауллин Артур Айратович
учитель физкультуры
Жерздев Павел Александрович
учитель физкультуры
Громова Полина Олеговна
учитель испанского языка
Новосёлова Елизавета Андреевна
учитель русского языка и литературы
  
Синицына Мария Александровна
музыкальный руководитель
Воронина Анастасия Викторовна
педагог-психолог, воспитатель ГКП
  
Аксенова Наталья Владимировна
музыкальный руководитель
Качанова Алена Михайловна
музыкальный руководитель
Липатова Анастасия Анатольевна
Инструктор по физкультуре
  
Косарина Майя Борисовна
социальный педагог
Матюхов Денис Владимирович
специалист по обеспечению безопасности и охране труда
  
Кондрашова Ирина Анатольевна
ст. специалист по организации питания
Щеголева Татьяна Борисовна
организатор по питанию Корпус 10
Глазкова Оксана Анатольевна
организатор по питанию Корпус 8
Ушакова Ольга Анатольевна
организатор по питанию Корпус 9
Храмцова Любовь Михайловна
специалист по организации питания Корпус 3, 7
  
Рожков Владислав Николаевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Царькова Лилия Витальевна
помощник воспитателя
Иценкова Ксения Алексеевна
помощник воспитателя
Дагаева Татьяна Сергеевна
помощник воспитателя
Ханинова Людмила Сергеевна
помощник воспитателя
Полякова Ольга Александровна
помощник воспитателя
Качурина Елена Александровна
помощник воспитателя
Пыненкова Анна Алексеевна
помощник воспитателя
Петушкова Ирина Леонидовна
помощник воспитателя
Симонова Ирина Борисовна
помощник воспитателя
Мурадова Расмия Мирсеиб Кызы
помощник воспитателя
Симакова Нелля Игоревна
помощник воспитателя
Лушникова Лилия Газизулловна
помощник воспитателя
Игнаткова Олеся Магомедовна
помощник воспитателя
Устинова Ирина Валерьяновна
помощник воспитателя
Пивкина Светлана Игоревна
помощник воспитателя
Валышкина Тамара Васильевна
помощник воспитателя
Пикалёва Ирина Евгеньевна
помощник воспитателя
Соболева Ольга Сергеевна
помощник воспитателя
Малахова Любовь Владимировна
помощник воспитателя
Алексеева Светлана Ивановна
помощник воспитателя
Гурбанова Айгюн Мурувват Кызы
помощник воспитателя
Марков Иван Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Ильина Татьяна Валерьевна
помощник воспитателя
Махмудова Гульнара Шамиловна
помощник воспитателя
Агеева Татьяна Анатольевна
помощник воспитателя
Рахматуллаев Артыкжан Насимжанович
рабочий по комплексному обслуживанию и уборке здания
Вичентиевич Ранко
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий