Руководство. Педагогические и иные работники

Подробная информация

Циклограмма работы директора ГБОУ "Школа №170 имени А.П.Чехова" 

  
Пличко Марина Олеговна
Зам. директора по качеству образования
  
Степанян Армине Аршаковна
учитель русского языка и литературы
Митяева Ольга Александровна
учитель русского языка и литературы
Светельникова Елена Петровна
учитель русского языка
Медовар Ольга Лазаревна
учитель математики
Веремчук Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Крылова Татьяна Вадимовна
учитель английского языка
Черновец Ксения Игоревна
учитель английского языка
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Соловьева Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Семенова Надежда Викторовна
учитель начальных классов
Исаева Оксана Ивановна
учитель начальных классов
Комлева Татьяна Дмитриевна
учитель начальных классов
Козлова Дарья Николаевна
учитель начальных классов
Косырева Таисия Сергеевна
учитель начальных классов
Мамлеева Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Таракова Татьяна Викторовна
учитель начальных классов
Абгаров Леван Степанович
Воспитатель кадетского класса
Голубинцева Наталия Геннадьевна
учитель английского языка
  
Голодкова Людмила Александровна
учитель начальных классов
Грачев Андрей Петрович
учитель физического воспитания
Евсюткина Анастасия Георгиевна
учитель начальных классов
Григорян Марина Николаевна
учитель начальных классов
Лезина Наталья Вячеславовна
учитель начальных классов
Приедите Мария Валерьевна
учитель начальных классов
Максимова Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Фалалеева Елена Алексеевна
учитель начальных классов
Гарусова Наталья Тимофеевна
учитель начальных классов
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Ишеков Алексей Юрьевич
учитель физики и ИТ
Локтионова Маргарита Васильевна
учитель английского языка
Жарова Елена Викторовна
учитель английского и французского языков
Ковалева Мария Александровна
учитель иностранного языка
Бердникова Елизавета Владимировна
учитель начальных классов
Велечинская Елена Сергеевна
учитель английского языка
Лосева Татьяна Александровна
учитель английского языка
Локтионова Надежда Владимировна
учитель английского языка
Крылова Татьяна Вадимовна
учитель английского языка
Исаева Ираида Васильевна
учитель математики
Копьева Марина Дмитриевна
учитель математики
Русинова Лада Валериевна
учитель русского языка
Исаева Оксана Ивановна
Учитель начальные классы
Минаева Ирина Александровна
Учитель русского языка и литературы
Осина Светлана Вячеславовна
учитель, руководитель школьного музея А.П. Чехова
Грановская Надежда Анатольевна
учитель истории и обществознания, вожатая
Каминская Юлия Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Козлова Елена Федоровна
учитель русского языка и литературы
Рекарчук Анна Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Вялкина Ольга Николаевна
учитель технологии
Исаева Елена Анатольевна
педагог-организатор
  
Меркулова Наталья Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Гаджиева Эльмира Тельмановна
учитель русского языка и литературы
Семенова Марина Зурабовна
учитель русского языка и литературы
Матвеева Ирина Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Таратухина Елена Викторовна
учитель информатики
Мамонтова Милена Ильинична
учитель английского языка
Погасий Юлия Владимировна
учитель истории и обществознания
Белокопытова Инна Валерьевна
учитель химии и биологии
Пантелеев Юрий Владимирович
педагог-организатор ОБЖ
Нестеренко Татьяна Юрьевна
учитель английского языка
Конуркина Гульсара Давлятбековна
учитель английского языка
Троянова Екатерина Витальевна
учитель начальных классов
Худякова Елена Васильевна
учитель начальных классов
Секретта Юлия Викторовна
Учитель начальные классы
Сауляк Наталья Григорьевна
учитель начальных классов
Пуховская Наталья Олеговна
учитель начальных классов
Мельникова Оксана Александровна
учитель начальных классов
Остафейчук Елена Александровна
учитель начальных классов
Сосулина Ирина Алексеевна
учитель начальных классов
Дерюгина Ольга Игоревна
учитель начальных классов
Алексеев Артур Николаевич
учитель технологии
Гатауллин Артур Айратович
учитель физкультуры
Жерздев Павел Александрович
учитель физкультуры
  
Попкова Жанна Олеговна
педагог-психолог
Синицына Мария Александровна
музыкальный руководитель
  
Аксенова Наталья Владимировна
музыкальный руководитель
Качанова Алена Михайловна
музыкальный руководитель
Липатова Анастасия Анатольевна
Инструктор по физкультуре
  
Сухинина Ирина Викторовна
музыкальный руководитель
Попова Анна Викторовна
педагог-психолог
Гусева Ольга Ариевна
учитель-логопед
Бородин Сергей Дмитриевич
инструктор по физической культуре
Бородина Лилия Юрьевна
ассистент-помощник
  
Филина Мария Николаевна
Старший специалист отдела кадров
Ильяшова Светлана Николаевна
специалист по кадрам
  
Галле Владимир Владимирович
специалист по обеспечению безопасности и охране труда
Косарина Майя Борисовна
социальный педагог
  
Юшина Галина Михайловна
ст. педагог по доп. образованию
  
Волкова Татьяна Дмитриевна
секретарь директора
Пучкова Виктория Николаевна
делопроизводитель, администратор по комплектованию
Пекина Анна Анатольевна
делопроизводитель
Вичентиевич Елена Юрьевна
делопроизводитель
  
Кондрашова Ирина Анатольевна
ст. специалист по организации питания
Щеголева Татьяна Борисовна
организатор по питанию Корпус 10
Лазарева Ольга Игоревна
Специалист по организации питания К6
Кирюхина Мария Павловна
организатор по питанию корпус 7
Глазкова Оксана Анатольевна
организатор по питанию Корпус 8
Ушакова Ольга Анатольевна
организатор по питанию Корпус 9
Какорина Инна Борисовна
организатор по питанию Корпус 3
  
Пыненкова Анна Алексеевна
младший воспитатель
Ханинова Людмила Сергеевна
младший воспитатель ГКП
Пелихова Татьяна Борисовна
младший воспитатель
Петушкова Ирина Леонидовна
младший воспитатель
Кардашева Регина Раджабовна
младший воспитатель
Симонова Ирина Борисовна
младший воспитатель
Добрачева Лада Вениаминовна
младший воспитатель
Симакова Нелля Игоревна
младший воспитатель
Игнаткова Олеся Магомедовна
младший воспитатель
Устинова Ирина Валерьяновна
младший воспитатель
Пивкина Светлана Игоревна
младший воспитатель
Обрываева Вера Сергеевна
младший воспитатель
Валышкина Тамара Васильевна
младший воспитатель
Рюмина Галина Николаевна
рабочий по комплексной уборке зданий
Кувалдина Ольга Николаевна
младший воспитатель
Пикалёва Ирина Евгеньевна
младший воспитатель
Соболева Ольга Сергеевна
младший воспитатель
Пенькова Елена Владимировна
младший воспитатель
Алексеева Светлана Ивановна
младший воспитатель
Марков Иван Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Морозов Николай Александрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахматуллаев Артыкжан Насимжанович
рабочий по комплексному обслуживанию и уборке здания
Вичентиевич Ранко
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий