Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2023 Филиппова Елизавета Алексеевна
Отзыв №34960
Здравствуйте! Я хочу выразить огромную благодарность нашему учителю 2 А класса Григорян Марине Николаевне за её педагогический талант, отзывчивость, творческое отношение к работе! Благодаря Вам наши дети ходят в школу с большим удовольствием! Желаем вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма и успехов в вашем нелёгком труде! СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
17.12.2023 Коршунова Анна Сергеевна
Отзыв №34959
Хочу выразить благодарность школе за организованную для нашей группы педагогическую практику! Особенно хочется поблагодарить нашего руководителя, Минаеву Ирину Александровну, которая отвечала на все наши вопросы и во всём помогала. Также хочется отметить прекрасные уроки Осиной Светланы Вячеславовны, Каминской Юлии Вячеславовны и Козловой Елены Фёдоровны, которые мне посчастливилось посетить. Большое спасибо Шевченко Ольге Владимировне и её классу за участие в нашей викторине! Это был очень интересный опыт!
10.11.2023 Горохова Надежда Вячеславовна
Отзыв №34958
Огромное спасибо воспитателям группы №5 Звездовой Наталье Николаевне и Шустовой Татьяне Константиновне, а так же музыкальному руководителю Марии Александровне (д/сад Волгина 5а) за подготовку и проведение замечательного осеннего праздника!Мы все получили массу незабываемых впечатлений и эмоций после просмотра настоящего спектакля, в роли актёров которого выступали наши дети! Костюмы и декорации просто сказка! Спасибо вам большое за ваше терпение, неиссякаемую любовь и доброту к вашим воспитанникам! Вы просто супер!
27.10.2023 Богданова Надежда Игоревна
Отзыв №34957
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №5 Овчинниковой Светлане Александровне и Горшковой Ольге Александровне (детский сад ул. Бутлерова, 10А), музыкальному руководителю Ирине Викторовне, а также Ирине Ильиничне за подготовку и проведение потрясающего осеннего праздника!!! Спасибо большое за ваше огромное терпение, за ваш труд, за доброту и любовь к детям!!!!
25.10.2023 Брагинская Юлия Леонидовна
Отзыв №34956
Сегодня (25 октября) состоялся первый осенний праздник с приглашенными родителями в группе «Радуга» детского сада ГБОУ школа N170. От души благодарю самых лучших воспитателей Камалову Светлану Геннадьевна и Малахову Любовь Владимировну, а также преподавателя музыки Сухинину Ирину Викторовну и преподавателя физической культуры Комарову Ирину Ильиничну за такой необыкновенный, теплый и уютный утренник. Сколько труда, сколько сил вложено. Этот утренник был первым и самым волшебным, всё это благодаря Вам. Вы - лучшие! Ждем приглашения на следующий праздник в актовом зале ;)
25.10.2023 Смирнова Анастасия Валерьевна
Отзыв №34955
Хочу выразить благодарность добрым и чутким воспитателям Светлане Геннадьевне и Любови Владимировне! Устроили прекрасный праздник осени для малышей и родителей!
28.09.2023 Чашкина Елена
Отзыв №34954
Хочу поздравить с Днем воспитателя и дошкольного работника, наших дорогих воспитателей Полозову Марину Борисовну, Коробкову Екатерину Владимировну и няню Нагур Ларису Владимировну! ДОУ 747 группа1 "НЕПОСЕДЫ" Пожелать Вам крепкого здоровья, успеха на работе, счастья, всего самого лучшего
13.09.2023 Кабазина Наталия Михайловна
Отзыв №34953
Хочу выразить огромную благодарность завучу начальной школы Мухаметзяновой Марии Алексеевне. Очень отзывчивая и доброжелательная, всегда на связи с родителями, принимает активное участие в решении всех проблем и вопросов, всегда готова выслушать и даже успокоить. Мария Алексеевна большой профессионал и очень опытный педагог!
31.08.2023 Куприянова Ольга
Отзыв №34952
От всего сердца хочу поблагодарить воспитателей Левицкую Ирину Николаевну и Егорову Наталью Викторовну 4 группы "Колокольчики" за воспитание и заботу о наших детках. Поздравляем с началом учебного года!
28.08.2023 Хрисанова Елена Андреевна
Отзыв №34951
Спасибо огромное всем воспитателям детского сада по адресу ул. Бутлерова, 10А! Спасибо воспитателям группы 2-523 "Солнышко" Ефремовой Светлане Павловне, Агафиной Анастасии Викторовне и Мишуре Евгении Ивановне!! Дочка занималась в этой группе 4 года, поэтому пришло время прощаться с любимыми воспитателями, о чем она очень грустит!! Спасибо и воспитателям группы 3-523 "Радуга" Бочарниковой Яне Владимировне, Камаловой Светлане Геннадьевне и Пивкиной Светлане Игоревне, у них в группе занимается наш младший сын, а раньше занимался старший сын! Спасибо им, что не испугались взять такую сложную группу : группа очень многочисленная, разновозрастная и много совсем малышей, как и наш! Не представляю как удаётся воспитателям так прекрасно находить подход ко всем столь разным, столь маленьким детям, к тому же когда их так много и желания у всех разные и в силу возраста они не привыкли ещё делать все "по расписанию"!! Также хотим поблагодарить педагогов по музыке (Сухинина Ирина Викторовна) и физкультуре (Комарова Ирина Ильинична) за интересные занятия, праздники, концерты, фестивали!! Мы очень скучаем по всем нашим воспитателям, преклоняемся перед их опытом, талантом, терпением, выдержкой, любовью к детям, к своей работе!!! С нетерпением ждём новых встреч с нашими любимыми воспитателями!!! И конечно, отдельно хочется поблагодарить прекрасного учителя начальных классов Пуховскую Наталью Олеговну!! Это действительно Учитель с большой буквы!! Она точно знает, чему и как надо обучать детей, что и сколько задавать, какие навыки, качества, привычки формировать для успешного дальнейшего обучения!!! Низкий Вам поклон и огромная благодарность, Наталья Олеговна!!! С нетерпением ждём начала нового учебного года, новой встречи с Вами, новых знаний и новых достижений благодаря Вам!!!