Анищенкова Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): заместитель директора

Фактическое место работы: ул. Волгина, 11

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика

Стаж работы по специальности: 33

МИОО, переподготовка, менеджер образования

2021, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования", Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника

11.06.2021, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр технологической модернизации образования", Формирование информационно-образовательной среды образовательной организации с использованием электронного журнала/дневника, 24 ч.

14.01.2022, НИУ "Высшая школа экономики", Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 72 ч.

20.06.2022, ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 ч.

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, 2008

Почетный работник общего образования РФ, 2013

Аттестована на должность "Руководитель" с 25 апреля 2023г. по 25 апреля 2026 г.

e-mail: anishchenkova.e@school170.ru

Контактный телефон: +7(495)-336-65-33