Гаджиева Эльмира Тельмановна

Занимаемая должность (должности): учитель

Фактическое место работы: ул. Волгина, 11

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Наименование оконченного учебного заведения: МГГУ им. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература, английский язык

Стаж работы по специальности: 9

2018, МЦКО, "Построение системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг для обучающихся с особыми обрзовательными потребностями"

2019, участник Всероссийского семинара "Обучение русскому языку в образовательных оргаизациях РФ: опыт, проблемы, тенденции"

2019, МЦРКПО, "Программа обучения экспертов по оцениванию выполнения заданий итогового собеседования по русскому языку как формы допуска к ГИА по образовательным программам ООО (ГИА-9)"

2021, ООО МИППиПКП, "Совершенствоание профессиональных навыков при подготовке к сдаче ОГЭ по русскому языку в условиях реализации ФГОС основного общего образования"

2023, АНО "Центр непрерывного развития личности и реализции человеческого потенциала", "Построение профориентационной деятельности в ОО в рамках реализации Всероссийского проекта "Билет в будущее"

2023, МГПУ, «Методические подходы к обучению учащихся с низкими образовательными результатами»

2024, АО "Издательство "Просвещение", "Приемы работы с текстом на уроках русского языка и литературы: от теории к практике", 20 часов.

Награды и почетные звания:

2022, Правительство Москвы, Департамент образования и науки г. Москвы, ГРАМОТА "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения г. Москвы"

2023, Благодарственное письмо, Фонд Гуманитарных Проектов в рамках проекта "Билет в будущее"

e-mail: gadzhieva.e.t@school170.ru