Ильдейкина Надежда Борисовна

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная 96Б

Преподаваемые дисциплины: география

Наименование оконченного учебного заведения: Ульяновский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: география и биология

Стаж работы по специальности: 35

2014-МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможностииспользования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС"

2017 г.

Россия и глобальные тренды экологического развития (результаты математического моделирования) 3 часа.

Программа обучения членов предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА 11) по географии в 2017 году. 36 часов.

2018 г.

МЦРКПО, Реализация формирующего оценивания с использованием образовательного контента Московской Электронной Школы. 36 часов.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Построение системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг для обучающихся с особыми образовательными потребностями. 72 часа.

МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА 11) по географии в 2018 году. 36 часов.

Методика проверки работ участников муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по географии. 60 часов.

Семинар. Эффективная подготовка к ГИА по географии 2018 году. 4 часа.

Семинар. Вопросы обновления содержания преподавания географии и ГИА. 4 часа.

2019 г.

2019, МЦРКПО, Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по географии в 2019 году

2020 г.

ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по географии в 2020 году (слушателям с опытом работы в ПК не более 2-х лет)