Ишеков Алексей Юрьевич

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная 96Б

Преподаваемые дисциплины: Физика, информатика

Наименование оконченного учебного заведения: МВТУ им. Баумана

Наименование направления подготовки и (или) специальности: производство корпусов

Стаж работы по специальности: 24

2011, МИОО.Тема: «Духовно – нравственное воспитание учащихся в системе образования».

2012, ИПК РГГУ. Программа «Использование цифровых технологий в учебном процессе»

2017, ГАОУ ДПО МИОО. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ЕГЭ по физике в 2017 году». Статус: основной эксперт комиссии.

2018, ГАОУ ДПО МИОО. «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ЕГЭ  по физике в 2018 году». Статус: основной эксперт комиссии

Январь 2019 года, ГАОУ ДПО МИОО. «Программа обучения современной методике преподавания физики и астрономии в средней школе». (Получено удостоверение о повышении квалификации + сертификат фонда «Траектория» - фонда поддержки научных, образовательных и культурных  инициатив»)

2020, Фонд "Троектория", III методический семинар по вопросам преподавания астрономии в школе.

Награды и почетные звания:

Медаль "В память 850-летия Москвы",

Почетный донор РФ

2021, Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы

e-mail: ishekov.a.u@school170.ru

O себе:

1.Грамота Северо-восточного окружного управления образования города Москвы за высокий профессионализм в деле формирования интеллектуального уровня развития личности учащихся. 2012 год

2.Диплом Региональной Общественной Организации «Аструм»- За профессиональный вклад и содействие сохранению Ракетомоделизма в России.(2013 год)