Комлева Татьяна Дмитриевна

Фактическое место работы: ул. Волгина 11

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МИРЭА

Наименование направления подготовки и (или) специальности: инженер электронной техники

Стаж работы по специальности: 21

2010 ФППК, МИОО, "Учитель начальных классов"

2010, МИОО, "Методика работы по учебникам УМК "Гармония"

2016г., МИОО "Профессиональный стандарт Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности педагогического целепологания"

2018г., ФГАОУВО РУДН "Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов образовательных организаций с детьми ОВЗ в рамках ФГОС"

2020г. ООО "Инфоурок", "Методика преподавания основ православной культуры на уровне основного общего образования"

2020г. ООО "Инфоурок", проф.переподготовка "Тьюторское сопровождение в образовательных организациях"

2022г. ООО "Инфоурок", "Дислексия, дисграфия, дискалькулия у младших школьников: нейропсихологическая диагностика и коррекция"

2023г. ООО "Инфоурок", "Основы религиозных культур и светской этики: проблемы и перспективы преподавания в начальной школе"

Награды и почетные звания:

2022, Правительство Москвы, Департамент Образования и Науки г. Москвы, Грамота "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастющего поколения г. Москвы"

e-mail: komleva.t.d@school170.ru