Костикова Екатерина Владимировна

Фактическое место работы: Профсоюзная 96Б

Преподаваемые дисциплины: физкультура

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Тамбовский государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: спорт, адаптивная физкультура

Ученая степень (при наличии): Магистр.

2016, Тамбовский государственный университет, юриспруденция

2018, ГБОУ ДПО "Московский центр "Патриот. Спорт", Особенности организации физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы в коллективах образовательных организаций

2021, ООО «НЦСЭ» учебный центр «Nise Consulting», Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

2021, ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены», сертификат санитарно-просветительской программы «Основы здорового питания для школьников»

2022, Общероссийская  общественная организация спортивная федерация по футболу «Российский футбольный союз», сертификат «Мы в игре.Школа по открытию футбольной секции для девочек»

2022, Высшая школа делового администрирования, сертификат онлайн-семинара «Физкультурно-оздоровительная работа в ДОО в условиях реализации ФГОС»

2022, Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», удостоверение о повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Преподавание учебного предмета «Физическая культура» в условиях реализации требований ФГОС НОО»

2022, АО «Издательство «Просвещение», сертификат «Единое образовательное пространство:формируем личность, воспитываем гражданина, создаем будущее»

2022, Присвоена lll судейская категория спортивного судьи по виду спорта полиатлон

2023, РЭУ им.Г.В. Плеханова, сертификат просветительско-практического мероприятия «Развитие спортивного клубного движения: опыт Плехановки»

Награды и почетные звания:

2021, Благодарственное письмо Московского центра "Патриот.Спорт" за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта, пропаганду здорового образа жизни, высокий уровень подготовки команд и судейство онлайн-мероприятий с обучающимися образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы, в 2020/2021 учебном году

2022, Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы

2023, Благодарственное письмо Московского центра "Патриот.Спорт" за большой вклад в развитие физической культуры и спорта, популяризацию здорового образа жизни и высокий уровень подготовки сборных команд в 2022\2023 учебном году.

e-mail: kostikova.e.v@school170.ru