Левицкая Ирина Николаевна

Фактическое место работы: ул. Бутлерова, д.10А

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Наименование оконченного учебного заведения: Борисоглебский ГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии. воспитатель

Стаж работы по специальности: 12

2018, АОН ДПО УрИПКиП, дошкольная педагогика и психология,

2019 г, «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности», АНО ДПО «Высшая школа компетенций»

2020, Профессиональная переподготовка: ООО МИППиПКП, "Подготовка к школе по ФГОС НОО", присвоена квалификация "Учитель по подготовке к школе(педагог)"

2020, ООО МИППиПКП, "Теория решения изобретательских задач (ТРИЗ) в образовательном процессе дошкольной образовательной организации"

2021, МИОО, "Образовательные технологии для работы с детьми с ОВЗ в общеразвивающем детском саду"

2021, МЦКО, тренинг для педагогов: "Профессиональные компетенции воспитателей" - уровень: экспертный

2022, ООО МИППиПКП, "Профессионально-личностное развитие педагога с учетом требования проф. стандарта "Педагог доп. образования детей и взрослых", 108 ч.

2023, АНО ЦПП "Профзащита", "Современные технологии в педагогике: инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста", 144 часа