Минаева Ирина Александровна

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная 96Б

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ростовский-на- Дону ордена Трудового Красного Знамени государственный университет им. М.А. Суслова,

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Русский язык и литература»

Ученая степень (при наличии): Кандидат филологических наук

2013, Гос институт русского языка им. Пушкина

2015-МИОО, "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС"

2018 - МЦКО - "Построение системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг для обучающихся с особыми образовательными потребностями"

2018, НОУ ДПО «Институт новых технологий», Проектирование интерактивных учебных занятий на основе МЭШ

2018, МЦРКПО, Методика подготовки учащихся к устной части экзамена по русскому языку

2020, ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования», Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2020 году (слушателям с опытом работы в ПК не более 2-х лет)

Награды и почетные звания:

Почетная грамота Министерства общего и профессионального образования Ростовской области

e-mail: minaeva.i.a@school170.ru