Орлов Дмитрий Владимирович

Занимаемая должность (должности): педагог-организатор

Фактическое место работы: ул. Волгина, 11

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: НОУ ВПО "Волгоградский институт бизнеса"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Юриспруденция

Стаж работы по специальности: 2

2021, Профессиональная переподготовка, АНОДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Учитель основ безопасности жизнедеятельности в современных условиях реализации ФГОС"

2021, Профессиональная переподготовка АНОДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Педагогическое образование: учитель физической культуры в соответствии с ФГОС", 520 часов

2021, Участник Августовского педсовета г.Москвы

2022, ГАОУ ДПО "Корпоративный университет". Повышение квалификации. "Классный руководитель (руководитель класса)-организатор взаимодействия для успешности каждого ребёнка,

2022. АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров" г. Санкт-Петербург. Профессиональная переподготовка. Тренер-преподаватель по избранному виду спорта (рукопашный бой), 600 часов

2023. ГАОУ ДПО города Москвы «Корпоративный университет московского образования». Повышение квалификации. «Создание юнармейских отрядов и организация юнармейской деятельности»

2024. ГБУ здравоохранения города Москвы особого типа «Московский территориальный научно-практический центр медицины катастроф (ЦЕМП) Департамента здравоохранения города Москвы»."Первая помощь"

2024, ФГБУ "Российский детско-юношеский центр", «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями», 140 академических часов