Родоман Галина Владимировна

Фактическое место работы: ул. Волгина, 11

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГБОУ ВПО Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 11

2011, МИОО, "ИКТ-компетентность учителя начальной школы"

2011, МИОО, "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль - 1"

2011, МИОО, "ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль - 2"

2012, Ассоциация творческих педагогов России, публикация материалов: "Прощание с азбукой"

2012, Ассоциация творческих педагогов России, участие во Всероссийском интернет-конкурсе пед. творчества 2011\12 уч.год

2018, ЭНОБ, вебинар "Особенности проведения и содержания логоритмических занятий с детьми дошкольного и мл.школьного возраста с ФФНР"

2019, переподготовка, АНО ВО "МИСАО", "Специальное (дефектологическое) образование по профилю "Организация и содержание логопедической работы", квалификация - Логопед

2020, МЦКО, онлайн тренинг, "Метапредметные умения (начальное образование)". Базовый уровень

2020, МЦКО, онлайн тренинг, "Профессиональные компетенции педагогов, реализующих АООП". Базовый уровень

2020, ООО ЦПК и переподготовки "Луч знаний", "Основы ОРКСЭ: теория и методика преподавания в ОО"

2020, МГПУ, "Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов МЭШ"

2021, МЦКО, "Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования в г. Москве"

2021, ООО СПб ИДПО "Смольный", "Возрастные психолого-педагогические особенности и специфика условий обучения младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО"

2021, ООО ЦПКиП "Луч знаний", "Использование сказкотерапии с тревожными детьми в ОО"

2022, МЦКО, независимая диагностика, "Метапредметные умения (начальное образование)". Экспертный уровень

2022, ООО "Инфоурок", "Каллиграфия. Искусство красивого почерка"

2022, ООО ЦПКиП "Луч знаний", "Обучение без. стресса. Психосоматика"

2023, ООО ЦПКиП "Луч знаний", "Гендерные особенности воспитания мальчиков и девочек в рамках ОО и семейного воспитания"

e-mail: rodoman.g.v@school170.ru