Семенова Надежда Викторовна

Фактическое место работы: ул. Волгина 11

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 16

2012-НОУ "Институт инф.технологий "АйТи", "Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе"

2015, МИОО, "Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулей православной культуры в общеобразовательной школе"

2015, изд. "Дрофа", участник семинара, "Предметное содержание и методическое обеспечение линий УМК по русскому языку и литературе издательства "Дрофа" для полиэтнических школ"

2016г., МИОО "Профессиональный стандарт Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологий проектной деятельности педагогического целепологания"

2017, МГПУ, "Менеджмент в образовании"

2017, ИНТ, "Методы преподавания основных школьных предметов с использованием программных сред"

2017, МГПУ, участник дискуссионной площадки "Как стать директором школы"
2017г.,  ИНТ "МЭШ: создание сценария урока информатики на материале курса "Информатика 1 класс"
2018г., ФГАОУВО РУДН "Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов образовательных организаций с детьми ОВЗ в рамках ФГОС"

2018 - МЦКО - "Построение системы оценки качества предоставляемых образовательных услуг для обучающихся с особыми образовательными потребностями"

Награды и почетные звания:

2021, Грамота Департамента образования и науки города Москвы за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы

e-mail: semenova.n.v@school170.ru