Шахова Юлия Николаевна

Фактическое место работы: ул. Волгина 5А

Преподаваемые дисциплины: дошкольное воспитание

Уровень образования: среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Пед. колледж "Черемушки"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

Стаж работы по специальности: 6

2017, Московский институт открытого образования "Двигательная активность и здоровье детей дошкольного возраста ."
2017, Московский государственный университет технологии и управления имени К.Г Разумовского "Организация инклюзивного образования детей-инвалидов ,детей с ограниченными возможностями здоровья в дошкольных организациях "
2019, Московский государственный университет технологии К.Г Разумовского "Эффективная коммуникация в педагогической деятельности ".
2019 г, АНО ДПО «Высшая школа компетенций», «Эффективная коммуникация в педагогической деятельности»,