Сосулина Ирина Алексеевна

Фактическое место работы: ул. Профсоюзная 98А

Преподаваемые дисциплины: начальные классы

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психология образования

Стаж работы по специальности: 18

2012-МИОО, "Духовно-нравственное воспитание учащихся в системе образования",

2014-МИОО, "Научно-методические основы преподавания учебных курсов и модулец православной культуры в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения)"

2016, МИОО, "Основы международного делового этикета для педагогов, работающих в поликультурном классе"

2016, МИОО, "Социокультурная адаптация в педагогической деятельности в соответствии с проф. стандартом педагога для учителей, работающих с детьми мигрантов"

2016, МИОО, "Методика проведения мероприятий в поликультурном детском коллективе"

2016, МИОО, "Гармонизация межнациональных отношений в детском коллективе и формирование гражданской позиции современного школьника"

2018, ЦДПО филологического факультета РУДН, "Коррекционно-педагогическая направленность работы педагогов ОО с детьми ОВЗ в рамках ФГОС"

2020, Научно-методический центр общей и спец. педагогики. Сертификат участника вебинара "Компьютерные программы в речевой диагностике"

2023, ООО Столичный центр образовательных технологий, "ОРКСЭ: формирование профессиональных компетенций педагогов для преподавания основ духовно-нравственной культуры", 108 часов

Награды и почетные звания:

2022, Правительство Москвы, Департамент Образования и Науки г. Москвы, Грамота "За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастющего поколения г. Москвы"

e-mail: sosulina.i.a@school170.ru