Зеленов Дмитрий Николаевич

Занимаемая должность (должности): воспитатель (офицер кадетского класса)

Фактическое место работы: ул. Волгина, 11

Преподаваемые дисциплины: кадетский класс

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Московское высшее военное командное училище "МО РФ"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: управление персоналом

Стаж работы по специальности: 4

2019 год, ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", 36 часов

2021, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Дистанционное обучение: использование соц. сетей и виртуальной обучающей среды в образовании"

2021, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Особенности работы ОО в условиях сложной эпидемиологической ситуации"

2021, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Современные требования к планированию образовательной деятельности в соответствии с ФГОС дошкольного образования"

2021, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Профилактика суицидального поведения у подростков"

2022, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Профилактика терроризма и экстремизма в ОО"

2022, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Развитие профессиональной компетенции педагога дошкольной ОО в условиях реализации ФГОС"

2022, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Педагогические технологии организации досуга детей"

2022, ООО "Высшая школа делового администрирования", онлайн-семинар "Правовые основы и направления деятельности ОО по предупреждению и противодействию коррупции"

Переподготовка:

2021 год, АНО ДПО "Московский институт переподготовки кадров", Педагогическое образование (Воспитатель), Педагогическая деятельность в области воспитания и социализации обучающихся и воспитанников, 620 часов,
2021 год, АНО ДПО "Московский институт переподготовки кадров", Педагогическое образование (Учитель основ безопасности жизнедеятельности), Преподавание основ безопасности жизнедеятельности и организация комплексной безопасности образовательной организации. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС, 620 часов.

2021, АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Учитель технологии. Теория и методика преподавания учебного предмета "Технология" в условиях реализации ФГОС", 648 часов.

2021, АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Организация и содержание специальной психолого-педагогической помощи детям с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 260 часов

2022, АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Управление в сфере образования", 540 часов

2023, АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Преподаватель медицинских дисциплин", 540 часов

2023, АНО ДПО "Единый Центр Подготовки Кадров", "Учитель НВП", 1020 часов