Я подтверждаю свое согласие:

18.11.2019 Элланская Ольга
Отзыв №34640
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Плема Ольге Михайловне и мл воспитателю Олесе Магомедовне за заботу о наших детях! Великолепные занятия, игры! Чудесные творческие работы! Дети обожают воспитателей и с радостью посещают детский сад!
05.11.2019 Румянцева Елена Владимировна
Отзыв №34639
Хочется сказать спасибо нашему детскому саду, Посещаем детский сад по адресу : ул. Профсоюзная 88(корпус 10 школы 170). Присутствовала на празднике осени в нашей группе ( подготовительная). Праздник просто отличный. Наша Воспитатель Брешева Светлана Анатольевна молодец!!! Все прошло просто на высоком уровне! Отдельное спасибо нашему музыкальному работнику Ирине Владимировне. Все детки умнички.
02.11.2019 Родители старшей группы #2
Отзыв №34638
Старшая группа #2 "Улыбка" (Корпус 8) выражает благодарность старшему воспитателю Якушевой Светлане Михайловне, музыкальному педагогу Аксеновой Наталье Владимировне, воспитателям Яшиной Лилии Владиславовне и Сапаровой Наталье Олеговне за организацию и подготовку такого замечательного и креативного праздника Осени, который прошел 1 ноября 2019 г. Большое спасибо всем, кто еще принимал участие в празднике, за Ваш профессиональный и творческий подход и подаренные нам, родителям, положительные эмоции. С уважением, родители старшей гр.#2 "Улыбка" (К8)
31.10.2019 Филиппова Елизавета Алексеевна
Отзыв №34637
Здравствуйте! Сегодня в нашем детском саду на улице Академика Волгина, 5А прошел осенний досуг в группе №3 "Теремок". От всей души хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Шаховой Юлии Николаевне, Булановой Людмиле Владимировне и музыкальному работнику Синицыной Марии Александровне за их бесценный труд, любовь, терпение и заботу по отношению к нашим детям!Осенний досуг прошел очень душевно и радостно.Дети были в восторге! Спасибо Вам огромное!
30.10.2019 Рослякова Татьяна
Отзыв №34636
Хочется поблагодарить воспитателя группы 6, детского сада по адресу Профсоюзная ул. 88А, Плема Ольгу Михайловну за её труд. Ребенок 3ий год посещает детский сад и не смыслит своей жизни без любимого воспитателя и коллектива работников детского сада. Вчера состоялся праздник осени в саду, который, как и все праздники ранее, был проведен на высоком уровне, детки действительно получали удовольствие, зал был украшен, прекрасная выставка поделок наших детей. Отдельное спасибо музыкальному работнику Ирине Владимировне за то что детки разучивают чудесные, добрые и такие красивые песни, учатся танцевать польку, непринужденно себя чувствуют выступая перед родителями. Даже самые маленькие детки танцуют и поют. Все мероприятия в саду становятся праздником не только для деток, но и для родителей, всегда имеют красочный и нетривиальный сценарий. Низкий поклон и большое спасибо!
29.10.2019 Хитрон Наталья
Отзыв №34635
Хочется выразить особую благодарность нашему воспитателю - Плема Ольге Михайловне за её профессиональное мастерство: сегодня был организован и проведён замечательный праздник осени! Дети счастливы! Вместе с музыкальным работником - Ириной Владимировной им удаётся создать необычные мероприя, полные тепла, музыки и счастливых улыбок! Большое вам спасибо!!!
29.10.2019 шакина елена владимировна
Отзыв №34634
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Плема Ольге Михайловне, 6 гр, сп 10, и музыкальному руководителю Ирине Владимировне за невероятную организацию утренника посвященному дню осени! Дети,как и родители,просто в восторге!
23.10.2019 Филиппова Елизавета Алексеевна
Отзыв №34633
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность нашей любимой и дорогой учительнице Григорян Марине Николаевне (2 "Б" класс, СП по адресу Волгина, 11) за её высокий профессионализм, терпение и любовь к нашим детям! На осенних каникулах мы вместе с классом ходили в Яблоневый сад, чтобы повесить кормушки для птиц. Дети были в восторге от такого похода, мы отлично погуляли, покормили уток и прекрасно пообщались друг с другом. Такие мероприятия сплачивают и учителя, и детей, и родителей. Спасибо большое нашему учителю за её бесценный труд, внимание и отзывчивость!От всей души хочу ей пожелать крепкого здоровья, безграничного богатства, гармонии и счастья в жизни.
18.10.2019 Железникова Светлана Евгеньевна
Отзыв №34632
Добрый день!Хочется выразить Огромную Благодарность нашему любимому воспитателю Брешевой Светлане Анатольевне и педагогу по физкультуре Комаровой Ирине Ильиничне за отличную подготовку и проведение открытого урока по физической культуре который проходил в понедельник ,в корпусе 10,в подготовительной группе №1.Нам родителям было очень приятно наблюдать как интересно для детей проходит урок!Были и личные упражнение .и командные ,и упражнения с предметами!Все это разбавлялось играми ,что не давало деткам скучать и во время которых они отдыхали.Все наши ребята были активно вовлечены в процесс,показали хороший уровень физической подготовки!При этом все было четко и грамотно организованно,никто никого не толкал, не ронял,хотя группа была не маленькая!За этим зорко следили наши педагоги за что им огромное спасибо!Что больше всего порадовало-это то как наши дети умеют слушать и слышать!Ведь это очень важное качество ,особенно для будущих первоклассников.Сразу видно,что этому уделяется особое внимание! Большое Спасибо Вам за наших детей,видеть их радостные улыбки,что может быть лучше для родителей! Отдельно выражаем благодарность старшему воспитателю Серебренниковой Ольге Деамидовне за поддержку и помощь в организации открытого урока!
14.10.2019 Моргунова Анна Вячеславовна
Отзыв №34631
Добрый день! Хочу от всей души поблагодарить прекрасный коллектив сада №89 на ул. Академика Волгина, д. 5А. Отдельное огромное СПАСИБО воспитателю ГКП Светлане Александровне! Очень внимательные, отзывчивые профессионалы, любящие свою работу!!! Благодаря Вашей заботе и теплу наши малыши светились каждый день! Очень рады нашему знакомству! Будем скучать!