Я подтверждаю свое согласие:

01.01.2020 шакина елена владимировна
Отзыв №34661
Хочу выразить огромную благодарность вооспитателю 6 группы СП 10 Плема Ольге Михайловне и музыкальному руководителю Широковой Ирине Владимировне за сказочный утренник! Мы оказались на настоящем карнавале! Сколько души эти люди вложили в наших детей?)А дети сами от утренника просто в восторге! Спасибо вам за ваш профессионализм и любовь к нашим детям!
31.12.2019 Демина Ольга Борисовна
Отзыв №34660
Хочу поблагодарить дружный коллектив преподавателей нашей группы 6 «Светлячки»: Плема Ольгу Михайловну, Олесю Магомедовну и музыкального руководителя Ирину Владимировну за бесподобный новогодний праздник!!! Чудесный добрый сценарий, наши маленькие артисты затмили самого Деда Мороза!!! Организация на высоте! Спасибо за маленькое новогоднее чудо! Преподаватели самые лучшие!
30.12.2019 Грейль Ольга Дмитриевна
Отзыв №34659
От всей души спасибо за чудесный утренник! Мои дети точно запомнят его надолго). Как всегда уютно, весело, по-домашнему. Видно, что с детками много занимались. Спасибо, наша любимая Ольга Михайловна Плема! Олеся Магомедова! И художественный руководитель Ирина Владимировна! Вашими руками творятся такие чудеса!)))
30.12.2019 Светлана
Отзыв №34658
Хочу выразить благодарность воспитателю КП 10 Брешевой Светлане Анатольевне, а также музыкальному руководителю Широковой Ирине Владимировне и старшему воспитателю Серебрянниковой О.Д. За чудесную организацию праздника нового года, в группе N 1. Все было очень сказочно, весело и как всегда все выполнено Светланой Анатольевной на профессиональном уровне. Спасибо за новогоднее чудо для детей и родителей.
29.12.2019 Ушакова Ирина Петровна
Отзыв №34657
Добрый вечер! Большое спасибо нашим дорогим и любимым воспитателям группы № 10 "Теремок" СП -8: Марии Валерьевне Домниной и Елене Николаевне Данилиной за прекрасную организацию новогоднего праздника. Как и все наши утренники, этот праздник прошел просто замечательно. Все ребята молодцы, песни, танцы, стихи, сценки, игры - всё смотрели на одном дыхании!!! Даже родители с удовольствием подпевали!!! Все это благодаря слаженной работе Марии Валерьевны и Елены Николаевны. Вы можете найти подход ко всем нашим деткам и раскрыть в них таланты!!! Низкий Вам поклон!!! А также, слова благодарности музыкальному руководителю Аксеновой Наталье Владимировне и чудесной "снегурочке" Липатовой Анастасии Анатольевне. Мария Валерьевна, Елена Николаевна, поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, счастья, любви и благополучия Вам и Вашим семьям!
28.12.2019 Железникова Светлана Евгеньевна
Отзыв №34656
Хочу выразить огромную благодарность нашему музыкальному руководителю Широковой Ирине Владимировне и нашему любимому воспитателю Брешевой Светлане Анатольевна за подготовку и проведение ВЕЛИКОЛЕПНОГО новогоднего утренника в подготовительной группе номер 1, в СП10 который смотрелся на одном дыхании!!Все было настолько слаженно, что выглядело как настоящее театральное представление!!Дети были как настоящие актёры!! Прекрасно подготовлены,собраны, все натурально вжились в свои роли и показали нам, родителям,настоящую новогоднюю сказку!! При этом сами получали от происходящего истинное удовольствие.. Которое передалось нам всем! Какие сложные синхронный танцы, эмоциональные диалоги, слаженность,сразу видно, как много труда было вложено при подготовке утренника! Спасибо ещё раз огромное за праздник, который вы нам всем подарили! На фото наши мега довольные дети!!
27.12.2019 Лабыч Мария
Отзыв №34655
От души хвалюсь воспитателями нашей 4 группы д/с. по Профсоюзной 98 б. Это Попова Татьяна Анатольевна, музыкальный руководитель Аксенонва Наталья Владимировна и Шестопалова Татьяна Анатольевна. На новогоднем празднике мы увидели настоящее представление-мюзикл "Снежная королева". Сценография, вероятно, Поповой Т.А. Уровень для 5-6 лет самый серьезный. Было интересно не потому, что "наши дети лучше всех", а действительно качественно и красиво. Моя (и не только моя) признательность.
26.12.2019 Минц Светлана Витальевна
Отзыв №34654
Хочу выразить огромную благодарность Широковой Ирине Владимировне, музыкальному руководителю 10го корпуса. Уже 4й год она организовывает с нашими детьми прекрасные праздничные утренники, современные, близкие по духу детям и родителям. И в этот раз новогодний утренник не оставил никого равнодушным! Спасибо!
26.12.2019 Попова Екатерина Александровна
Отзыв №34653
Спасибо всем сотрудникам детского сада , корпус 10 и воспитателям группы 5 (кораблик) -Марине Геннадьевне, Ольге Владимировне , Ирине Борисовне , Ирине Владимировне , музыкальному работнику , за радость и хорошее настроение, доставленное нам и нашим детям на первом новогоднем утреннике. В каждом слове и каждом действии наших воспитателей чувствуется забота и любовь к нашим детям. С Наступающим Новым Годом! Пусть 2020 год принесет только счастье в ваш дом!!! Мама Поповой Василисы
26.12.2019 Алещева Елена
Отзыв №34652
Хочу выразить благодарность воспитателям Цитринович Татьяне Викторовне и Раевской Наталии Викторовне, а также музыкальному руководителю Наталье Владимировне за прекрасную организацию новогоднего праздника в группе №5 к.8! (слаженно, профессионально, весело, интересно).