Я подтверждаю свое согласие:

02.12.2019 Комарова Алёна Дмитриевна
Отзыв №34645
От всей семьи выражаем огромную благодарность нашим дорогим воспитателям 6 группы СП-9 - Камаловой Светлане Геннадьевне, Бочарниковой Яне Владимировне и Пивкиной Светлане Игоревне! Спасибо за ваше Дело, которое Вы делаете с великой любовью и Душой! Это дорого стоит. Попасть в вашу группу - добрый подарок судьбы!
27.11.2019 Лабыч Мария
Отзыв №34644
Чудесный праздник на День матери (Профсоюзная 98 б) У воспитателя Татьяны Анатольевны Поповой талант к проведению такого рода событий. Искренняя благодарность.
27.11.2019 Марина Викторовна
Отзыв №34643
Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям К9 группа 6 "Улыбка" Яне Владимировне, Светлане Геннадьевне и Светлане Игоревне, за их труд, заботу, уход и воспитание наших детей! За праздник Осени и День матери, которые всегда проходят весело и радостно, счастливы остаются и дети и взрослые. За прекрасные походы в театры, отдельно огромная благодарность!!! И просто Спасибо за то что Алёша бежит счастливый в сад))) Любим Вас и ценим, что Вы у нас есть)!
26.11.2019 Стерхова Вероника Никитична
Отзыв №34642
Очень рады,что попали в группу 6 к таким воспитателям как Бочарниковой Яне Владимировне и Камаловой Светлане ,выражаю вам искреннюю признательность и уважение за Ваш педагогический талант,за Вашу заботу,ласку и любовь к нашим детям!
24.11.2019 Кузьмичева Виктория
Отзыв №34641
Хотим выразить огромную благодарность воспитателям группы №6 "Улыбка" К-9 Бочарниковой Яне Владимировне, Камаловой Светлане Геннадьевне за педагогическое мастерство, трепетную заботу и талант в воспитании наших детей. Благодарим, за прекрасный конкурсно-развлекательный праздник "А, ну-ка, мамочки!", мы получили массу положительных эмоций, а самое главное, мы увидели, что дети были счастливы раскрывать свои таланты и удивлять родителей вместе с Вами. Спасибо за то, что Вы помогаете нам совершенствовать и открывать новые способности наших детей, и то что они чувствуют Вашу любовь и заботу. Спасибо младшему воспитателю Пивкиной Светлане Игоревне за ее заботу о детях.
18.11.2019 Элланская Ольга
Отзыв №34640
Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю Плема Ольге Михайловне и мл воспитателю Олесе Магомедовне за заботу о наших детях! Великолепные занятия, игры! Чудесные творческие работы! Дети обожают воспитателей и с радостью посещают детский сад!
05.11.2019 Румянцева Елена Владимировна
Отзыв №34639
Хочется сказать спасибо нашему детскому саду, Посещаем детский сад по адресу : ул. Профсоюзная 88(корпус 10 школы 170). Присутствовала на празднике осени в нашей группе ( подготовительная). Праздник просто отличный. Наша Воспитатель Брешева Светлана Анатольевна молодец!!! Все прошло просто на высоком уровне! Отдельное спасибо нашему музыкальному работнику Ирине Владимировне. Все детки умнички.
02.11.2019 Родители старшей группы #2
Отзыв №34638
Старшая группа #2 "Улыбка" (Корпус 8) выражает благодарность старшему воспитателю Якушевой Светлане Михайловне, музыкальному педагогу Аксеновой Наталье Владимировне, воспитателям Яшиной Лилии Владиславовне и Сапаровой Наталье Олеговне за организацию и подготовку такого замечательного и креативного праздника Осени, который прошел 1 ноября 2019 г. Большое спасибо всем, кто еще принимал участие в празднике, за Ваш профессиональный и творческий подход и подаренные нам, родителям, положительные эмоции. С уважением, родители старшей гр.#2 "Улыбка" (К8)
31.10.2019 Филиппова Елизавета Алексеевна
Отзыв №34637
Здравствуйте! Сегодня в нашем детском саду на улице Академика Волгина, 5А прошел осенний досуг в группе №3 "Теремок". От всей души хочется сказать большое спасибо нашим воспитателям Шаховой Юлии Николаевне, Булановой Людмиле Владимировне и музыкальному работнику Синицыной Марии Александровне за их бесценный труд, любовь, терпение и заботу по отношению к нашим детям!Осенний досуг прошел очень душевно и радостно.Дети были в восторге! Спасибо Вам огромное!
30.10.2019 Рослякова Татьяна
Отзыв №34636
Хочется поблагодарить воспитателя группы 6, детского сада по адресу Профсоюзная ул. 88А, Плема Ольгу Михайловну за её труд. Ребенок 3ий год посещает детский сад и не смыслит своей жизни без любимого воспитателя и коллектива работников детского сада. Вчера состоялся праздник осени в саду, который, как и все праздники ранее, был проведен на высоком уровне, детки действительно получали удовольствие, зал был украшен, прекрасная выставка поделок наших детей. Отдельное спасибо музыкальному работнику Ирине Владимировне за то что детки разучивают чудесные, добрые и такие красивые песни, учатся танцевать польку, непринужденно себя чувствуют выступая перед родителями. Даже самые маленькие детки танцуют и поют. Все мероприятия в саду становятся праздником не только для деток, но и для родителей, всегда имеют красочный и нетривиальный сценарий. Низкий поклон и большое спасибо!